pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сертификация по программе ACCA DipIFR (rus) стала доступнее

В апреле наметился спад на рынке профессионального образования в сегменте дорогостоящих и престижных курсов, в частности, по подготовке к международной сертификации бухгалтеров и экономистов по программе ACCA DipIFR. Причиной стали, прежде всего, кризисные явления в экономике и, соответственно, снижение платежеспособности слушателей подобных курсов. В то же время и по этим же причинам фирмы-организаторы обучения вынуждены идти на радикальные меры для удержания спроса на свои услуги на прежнем уровне. Среди таких мер наиболее эффективными являются две: объявление беспрецедентных скидок (до 40%) на курсы ДипИФР и внедрение технологий электронного обучения (e-learning).

В обоих случаях кризис сыграл добрую службу слушателям курсов ДипИФР.

Во-первых, еще месяц назад они не могли и мечтать о столь значительном снижении стоимости подготовки к международной аттестации по этой программе. Дело в том, что ACCA DipIFR славится своей дороговизной, хотя и оправдывает себя в дальнейшем, поскольку открывает двери в элитную касту бухгалтеров и финансистов. Теперь плата за вход стала гораздо доступнее. Поскольку одновременно это плата и за качественные знания в области МСФО, то ценность 40%-ой скидки еще более возрастает.
Во-вторых, использование современных технологий электронного обучения e-learning на дистанционных курсах ДипИФР повышает качество подготовки специалистов. А это тоже немаловажный фактор, поскольку сертификация по DipIFR rus знаменита не только своей стоимостью, но и сложностью курса МСФО и самого квалификационного экзамена.
http://dipifr.com

Похожие пресс-релизы