pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Партнерскую поддержку II Международной конференции главных врачей Украины® оказывают сеть лабораторий Synevo и IT-компания CIET

29 сентября в Киеве состоится II Международная конференция главных врачей Украины «Инновационная система управления здравоохранением: отрасль, регион, больница». Конференция пройдет в рамках Международного Форума индустрии здравоохранения. Организатор конференции – компания Conference House.

Партнером конференции выступает сеть лабораторий Synevo*, которая входит в медицинский холдинг Medicover и состоит из 41 лаборатории в Восточной и Центральной Европе. IT-партнер конференции компания CIET** - является разработчиком, внедренцем и интегратором управляющих информационно-управляющих компьютерных комплексов, которые ориентированы в первую очередь на руководителя или владельца компании-заказчика.

Ранее о своей поддержке конференции уже заявили Ассоциация Главных Врачей Украины (ВАГЛ) и Министерство здравоохранения Украины.

В ходе конференции выступят Лазоришенец Василий, Заместитель Министра здравоохранения Украины, Дячук Дмитрий, Президент Всеукраинской Ассоциации главных врачей, Когут Мирослав, Член Королевского института связи с общественностью (CIPR) в Великобритании и Академический руководитель программ CIPR в МИБ (Киев), Канада, Лехан Валерия, Заведующая кафедрой социальной медицины, организации и управления здравоохранением, доктор медицинских наук, Днепропетровская медицинская академия, Кундина Наталия, Главный врач медицинской сети детского медицинского центра «Добробут» и другие эксперты.

Ознакомиться с подробной программой конференции Вы можете найти на сайте организаторов, по ссылке http://ch.kiev.ua/ru/5874/7145/7176.html или по тел. 044 541 1838.

Справка

* «Синэво Украина» является первой в Украине европейской сетевой медицинской лабораторией, цель которой создание полноценных лабораторий в каждом областном центре и широчайшей сети манипуляционных кабинетов во всех городах с населением более 100 тыс. чел.

** Компания «CIET» была создана в 1996 году группой специалистов в области разработки программного обеспечения с опытом работы в научно-исследовательском направлении (участник проектов ТАСИС в Украине). Госпитальные информационные системы, разрабатываемые и поставляемые компанией «CIET», направлены на эффективное управление лечебно-профилактическими учреждениями всех уровней оказания медицинской помощи и повышение качества медицинских услуг. Системы базируются на международном опыте экономического анализа деятельности больниц и охватывают аспекты деятельности всех подразделений.

Похожие пресс-релизы