pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клуб «ProHR» приглашает обсудить вопрос «правильных» увольнений.

Клуб «ProHR» приглашает обсудить вопрос «правильных» увольнений.

17 сентября 2010 года в рамках Клуба «ProHR» состоится Деловой завтрак «Увольняем правильно… Или идем в суд», организуемый консалтинговой компанией NS Consulting при официальной поддержке портала SuperJob.ru и информационной поддержке портала HRM и HR – inform, HR – партнера: Build Team и Карьерист.ру. и информационно - аналитического портала «Кадровый ДОЗОР».

В ходе делового завтрака участники смогут получить полное представление о типичных ошибках, совершаемых при увольнении сотрудников и влекущих ущерб для организации; приобрести необходимые знания и навыки эффективного поведения в процессе увольнения сотрудников по инициативе работодателя; ознакомиться с анализом сложившейся судебной, а также инспекционной практики.

Формат делового завтрака позволит участникам не только получить необходимую информацию об изменениях законодательства, но и обсудить с экспертами и коллегами накопившиеся вопросы. Приветствуется подготовка дополнительных мини выступлений и примеров из практики со стороны участников.

У нас всегда есть важные темы для обсуждений, ждем Вас на наших встречах!

Ознакомиться с подробной информацией можно на сайте http://nsconsult.ru/seminars/type11/article140.htm или по тел. (495) 940-95-44

Контактная информация:
+ 7 495 663 2156
+ 7 495 940 9544
Ольга Кубасова
Наталия Никифорова
www.nsconsult.ru www.hrm.ru

Похожие пресс-релизы