pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рекламная кампания «Супер MTC Команда» в эфире IndoorVideo

Ведущий оператор мобильной связи «МТС-Украина» запустил масштабную рекламную кампанию в поддержку выхода нового тарифа «Супер MTC Команда». Одним из каналов распространения информации была выбрана медиасеть IndoorVideo компании «ПрессКом».

Создавая новые продукты и акции, компания «МТС-Украина» стремится обеспечить своим клиентам лучший сервис. Очередным шагом навстречу потребителям стало новое тарифное предложение «Супер MTC Команда», информацию о котором посетители украинской сети ресторанов McDonald’s могут видеть на экранах IndoorVideo уже сейчас. Стоит отметить, что данный канал продвижения компания использует не первый год, по традиции размещая рекламные видеоролики продуктов связи для детей и родителей.

С новым тарифным планом «Супер MTC Команда» родители могут не волноваться о местонахождении детей, отпуская их на прогулку с друзьями. Услуга «Ребенок под присмотром» позволит в любое время узнать, где находится ребенок. В рамках пакета также предусмотрены услуги «Контроль расходов» и «Безопасность ребенка», с помощью которых родители смогут ограничить детей в расходах и доступе к сервисам SMS, MMS, WAP, GPRS. Дополнительным преимуществом тарифа для заботливых родителей является то, что в новом тарифе предусмотрена возможность бесплатных звонков на два номера даже при нулевом балансе.

Похожие пресс-релизы