pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовала рекламная кампания газеты «Экстра М» в Зеленограде

9 июня началась рекламная кампания газеты «Экстра М» в Зеленограде. Она приурочена к выходу специальной вкладки в газету для жителей Зеленограда.

В общей сложности рекламная кампания будет проходить в течение трех месяцев. В это время по ключевым маршрутам Москва–Зеленоград и внутри города будут ходить брендированные маршрутные такси. На центральных остановках общественного транспорта разместятся плакаты издания. В утренний час пик (с 7.00 до 11.00) на станции Крюково промоутеры в фирменной одежде распространяют газеты. В крупнейших супермаркетах жители города будут иметь возможность взять «Экстра М» со специальных стоек.

Основное внимание в рекламной кампании уделено подъездам Зеленограда. Рекламные макеты «Экстра М» размещены в лифтах и на подъездных плакатах с информацией муниципалитета. В планах – оформление подъездов растениями в брендированных горшках, а также специальные брендированные держатели для газет.

Похожие пресс-релизы