pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Портал «Медпочты» стал лауреатом конкурса «Интернет-проекты Новосибирской области»

Интернет-портал дистанционной продажи товаров для здоровья компании «Медпочта» www.med-post.ru обновленная версия которого была запущена всего несколько месяцев назад, стал лауреатом III премии престижного конкурса «Интернет-проекты Новосибирской области» в номинации «Электронная коммерция».

Конкурс был организован по инициативе Новосибирской торгово-промышленной палаты и проводился при поддержке Администрации Новосибирской области и Мэрии г. Новосибирска. Он проходил в рамках «Сибирской интернет-недели» — крупнейшей региональной конференции, объединяющей специалистов в области интернет-бизнеса, интернет-маркетинга, информационных технологий, связи, электронной коммерции, разработки программного обеспечения и контент-проектов.

Всего на конкурсе «Интернет-проекты Новосибирской области» было представлено более 80 участников в восьми различных номинациях. Наряду с порталом www.med-post.ru в конкурсе участвовало немало интересных интернет-ресурсов города.

Креативный директор компании «Медпочта» Виктор Макарчук так объясняет успех сайта: «Мы уделили немало времени тому, чтобы наш портал был максимально удобен и понятен пользователю. В итоге у нас получился качественный эргономичный продукт с прозрачной навигацией и профессионально исполненным дизайном».

Постоянный адрес новости: http://www.med-post.ru/news/portal_medpochty_stal_laureatom_konkursa_int...

Похожие пресс-релизы