pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пробизнесбанк стал лауреатом конкурса "Диплом "Доверие потребителей-2010"

По итогам прошедшего в Рязани шестого регионального конкурса «Диплом «Доверие потребителей- 2010» Пробизнесбанк признан победителем сразу в двух номинациях «Вклады физических лиц. Признание потребителей» и «Значительный вклад в поддержку малого и среднего предпринимательства». В мероприятии участвовало более 100 предприятий и организаций Рязанской области – представителей различных отраслей промышленности и услуг. Конкурс проводился с 10 мая по 3 августа текущего года при поддержке правительства Рязанской области, администрации г. Рязани, Рязанского регионального отделения «Опора России», регионального отделения «Российского союза промышленников и предпринимателей», территориального управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Рязанской области, других некоммерческих структур в целях выявления добросовестных предприятий и организаций Рязанской области, предлагающих рязанским потребителям качественные товары и услуги и работающие в полном соответствии с федеральным законом «О защите прав потребителей».

Матвей Уманский, региональный директор Пробизнесбанка в Рязани: - Нам очень важно и приятно, что мы победили именно в этих номинациях. Популярность вкладов говорит о доверии к нашему банку, это один из важнейших показателей деятельности любой финансовой организации. Кроме того, мы много внимания уделяем кредитованию малого и среднего бизнеса, выделяя это направление в числе приоритетных для всей Финансовой Группы Лайф. Будем стараться работать так, чтобы еще не раз получить столь высокие награды.

Похожие пресс-релизы