pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

6 октября состоится всемирная премьера новых технологических решений Cisco

6 октября состоится всемирная премьера новых технологических решений Cisco. В связи с этим проводится конкурс «Cisco Borderless Challenge», дающий шанс выиграть путешествие или видеокамеру Flip

6 октября Cisco анонсирует новые технологические решения в рамках своей архитектуры сетей без границ (Cisco Borderless Networks) и стратегии в области виртуализации и центров обработки данных. Премьера этих новинок будет иметь поистине всемирный характер за счет использования технологий, дающих возможность ИТ-специалистам, журналистам и аналитикам рынка принять в ней участие в режиме онлайн; к тому же трансляция будет вестись на 10 языках, включая русский.
В Европе предстоящее интерактивное мероприятие пройдет 6 октября (начало в 11.30 по киевскому времени). Для участия в нем необходимо зарегистрироваться здесь: https://presentations.inxpo.com/Shows/Cisco/CiscoEurope/Website/index.ht....
Презентация новых решений Cisco завершится показом короткометражного видеофильма и онлайн-конкурсом «Cisco Borderless Challenge». Участники конкурса должны будут ответить на вопросы по поводу тех самых новшеств, которым посвящена предстоящая премьера, и внести предложения по новым инновационным разработкам в русле общей стратегии Cisco.

Победителя конкурса ждет награда в виде путешествия на двоих в один из уголков нашей планеты, выбор которых пусть не так безграничен, как возможности Cisco Borderless Networks, но сулит знакомство с Великой китайской стеной, национальными парками Гранд-Каньон (штат Аризона) и Серенгети (Восточная Африка), мавзолеем-мечетью Тадж-Махал, крупнейшими городами Бразилии и такими историческими достопримечательностями, как Мачу-Пикчу и Куско (Перу). Еще 100 финалистов будут награждены видеокамерами Flip (см. http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2010/092210b.html).
Более подробную информацию о конкурсе можно найти здесь: http://www.cisco.com/web/solutions/netsys/g2/index.html?POSITION=social+.... Подготовиться к конкурсу помогут материалы, подробно рассказывающие о технологии и продуктах Cisco для сетей без границ http://www.cisco.com/en/US/netsol/ns1015/index.html.

Похожие пресс-релизы