pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

24 сентября в Одессе состоялся флеш-моб, организованный руководством компании «Цитрус Дискаунт».

24 сентября в Одессе, прошел флеш-моб, в котором участвовали ТОП-менеджеры компании «Цитрус Дискуант». Руководители компании вышли «в люди» в фирменной одежде и с
i-Pad’ами в руках.

Флеш-моб проходил возле одного из самых престижных ВУЗов города – юридической академии, где руководители компании удивляли студентов модной новинкой от компании Apple.

Руководители, облачившись в фирменные футболки и оранжевые регланы и держа в руках i-Pad’ы просили у прохожих только одного- ответить, как называется это устройство. Казалось, задача не из трудных.

За правильный (либо креативный) ответ человек получал подарочный сертификат на 300 грн., которые он может потратить в сети «Цитрус Дискаунт» на покупку i-Pad. Молодые люди очень живо реагировали, заметив людей с модными девайсами, просто так разгуливавших по улице, а тем более – когда те предлагали им протестировать устройство.

PR менеджер сети «Цитрус Дискаунт» Ирина Данилова о прошедшем флеш-мобе: «Как оказалось, про такой гаджет, как i-Pad, знают далеко не все- только 10% опрошенных. Люди давали устройству самые, казалось, не предсказуемые названия. Как его только не называли: и фоторамкой, и телевизором, и тетрисом, и даже доской для нарезки :) Нельзя не отметить, что большой интерес он вызвал абсолютно у всех участников нашего флеш-моба.»

Apple известна всему миру, как законодатель моды на мобильные устройства, а Цитрус Дискаунт- как проводник в мир высоких технологий. Не стал исключением и такой продукт компании Apple, как i-Pad. «Тачевый» интернет-планшет можно найти в продаже в сети именно в «Цитрус Дискаунт»!

Справка о компании:

«Цитрус дискаунт» - это украинская национальная сеть салонов мобильных телефонов и портативной техники (mp3-плееры, ноутбуки, аксессуары для телефонов и т.д.). Сейчас компания располагает 35 салонами в 14 городах Украины, среди которых: Одесса, Львов, Николаев, Запорожье, Херсон и др. Сеть постоянно развивается, открывая магазины в областных центрах и регионах.

Метки: i-Pad, Цитрус Дискаунт, флеш-моб

Похожие пресс-релизы