pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

30 сентября в Киеве состоится практический семинар "Бизнес-аналитика: превращение информации в прибыль"

30 сентября 2009 в интерактивном комплексе "Транс-Форс" при содействии компаний RBC Group (Украина) и QlikTech (США) состоится практический семинар:

Бизнес-аналитика: Превращение информации в прибыль

Как перейти на следующий уровень качества и скорости принятия управленческих решений, сократить издержки и увеличить доходы.

Что такое бизнес-аналитика и какова ее роль в принятии эффективных решений, чем отличается BI от ERP, что такое QlikView, как можно быстро освоить новые технологии и получить прямую выгоду от внедрения уже сегодня.
Источники убытка и резервы недополученной прибыли, тенденции рынка или просчеты менеджмента? Обзор ключевых показателей деятельности, поиск причин и следствий, анализ деталей и принятие решений с помощью аналитического инструмента.

Анализ факторов, влияющих на финансовые результаты. Цепочка закупки – производство - продажи: почему прибыльный товар приносит невидимые убытки

Методология внедрения систем бизнес-аналитики. Как достигнуть поставленной цели в запланированные сроки без превышения бюджета.

Тест-драйв QlikView. Практическая работа над бизнес-задачей в аналитической системе.

Реальный опыт построения систем аналитики. Подводные камни и достигнутые результаты. Выступления представителей крупнейших украинских компаний.

Практические сессии для желающих: анализ продаж,анализ запасов, анализ производственной деятельности, анализ финансовой деятельности, анализ дебиторской/кредиторской задолженности.

Мы ценим Ваше время. В течении менее чем одного дня Вы сможете составить представление о том, как можно применить бизнес-аналитику к своей компании, узнать какой эффект можно ожидать и оценить, сможет ли это принести реальную выгоду вашей компании.

В рамках тест-драйва и практических сессий Вам будет предоставлена возможность почувствовать продукт в работе на примере реально действующих демонстрационных приложений.

Участие в семинаре по предварительной регистрации

Программа семинара: http://www.rbcgrp.com/profitmanagement.html
Регистрация участников: http://www.rbcgrp.com/traning_registration.html

Для зарегистрированных участников семинар проводится на бесплатной основе.

Семинар состоится 30 сентября 2009г. по адресу: Киев, Московский проспект 34В,
ТРЦ «Блокбастер», Интерактивный комплекс 'Транс-Форс'

Похожие пресс-релизы