pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

2 ноября в Новосибирске состоится информационно-практический семинар «Инструменты инновационного развития»

2 ноября в Новосибирске состоится информационно-практический семинар «Инструменты инновационного развития» с целью повышения уровня и количества подаваемых заявок на конкурсы по программам государственной поддержки.
Организаторами семинара выступают АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур» при поддержке Министерства образования и науки РФ, Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.
Подобные мероприятия уже прошли в ряде регионов: Саранск, Воронеж, Нижний Новгород, Ярославль, Ростов-на-Дону – в областях уже ведется работа по созданию экспертных групп для проведения экспресс-анализа инновационных проектов на региональном уровне. Тема формирования двухуровневой системы экспертизы разработок будет озвучена и в Новосибирске.
Семинар откроет Заместитель Председателя Правительства Новосибирской области – министр Владимир Алексеевич Никонов. Список приглашенных участников сформирован из представителей среднего и крупного бизнеса региона, а так же из научных кругов Новосибирской области.
Информационно-методическая часть мероприятия будет посвящена обсуждению возможностей для поддержки проектов бизнеса в рамках ФЦП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007 – 2012 гг.» и перспективы развития поддержки совместных проектов вузов и промышленных предприятий в рамках реализации Постановления Правительства РФ от 9.04.2010 №218. В ходе семинара запланирован доклад спикера от Министерства образования и науки РФ Шепелева Геннадия Васильевича.
Вторая часть мероприятия пройдет в формате практического мастер-класса по разбору инновационных проектов, предложенных Новосибирским регионом.
Мероприятие пройдет в здании Правительства Новосибирской области (г.Новосибирск, Красный проспект, 18, малый зал, 5 этаж), начало в 10:00.

Похожие пресс-релизы