pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открыта регистрация студентов на «IT-Планете 2010"!

С 1 октября на сайте IT-Олимпиады http://world-it-planet.org/projects/take_part.php открыта регистрация для студентов, которые избрали IT как сферу своей будущей профессиональной деятельности.

К участию приглашены студенты России, Казахстана и Украины из более, чем 600 ранее зарегистрированных учреждений высшего и среднего профессионального образования, а также студенты из других учебных заведений, в качестве индивидуальных участников.

Регистрация студентов продлится с 1 по 21 октября. Зарегистрированные студенты смогут принять участие в соревнованиях на официальном сайте ИТ-Олимпиады (пройти онлайн тестирование или отправить свою работу в жюри). Победители заочного онлайн этапа будут приглашены сразиться «лицом к лицу» в очных соревнованиях в 10 городах: Ростов-на-Дону, Ставрополь, Москва, Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург, Томск, Хабаровск.

Конкурсные задания для участников «IT-Планеты 2010» разрабатывают региональные работодатели при поддержке ведущих мировых производителей программных продуктов – Intel, Oracle, 1C, Adobe Systems, IBM, D-link.
Стратегическими партнерами являются компании 1С-Гэндальф, Форс, ГНУ/Линуксцентр.
Генеральным информационным партнером в Российской Федерации в 2010 году стал Российский информационный канал «Россия 24».

Сразиться участники смогут в пяти номинациях: «Программирование», «Использование ПО и администрирование», «Сетевые системы и оборудование», «Цифровое творчество и 3D-моделирование» и «Инновационные и программные проекты».
Номинация «Навстречу играм в Сочи» проводится впервые.

В апреле 2011-го года победители окружных российских этапов, победители Украины и Республики Казахстан соберутся на международный финал в Москве. Призеры международного этапа пройдут практику в ведущих IT-компаниях с возможным трудоустройством. Из финалистов будет сформирована база данных перспективных специалистов для IT-предприятий России, Украины и Республики Казахстан.

Участие в Олимпиаде – бесплатное!

Узнать о правилах проведения Олимпиады можно на официальном сайте – http://world-it-planet.org.

По всем дополнительным вопросам обращайтесь:

Анна Александровна Сергиенко
Заместитель Председателя Оргкомитета Международной Олимпиады «IT-Планета»
т.р. (861) 274-57-36, 274-63-18
м. (928) 451-81-20, (965) 480-12-66
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы