pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Финишная прямая конкурса «С автомобилем по жизни!»

Вот мы и вышли на финишную прямую конкурса любительских фото и видео авто тематики «С автомобилем по жизни!» от интернет-портала www.Automania.by Все участники конкурса и мы вместе с ними с нетерпением ждем разрешения главной интриги сезона. Развязка близка…осталось совсем немного усилий и главные призы найдут своих обладателей. А пока подведем итоги сентября, где тоже не обошлось без награждения лучших работ. Вот они, счастливчики первого осеннего месяца:

Дударенок Эдуард, наш победитель прошлого месяца, видимо, вошел в азарт, и снова побеждает. Его новое фото «На краю земли» - лучшая работа по итогам сентября месяца – весомая заявка на победу;

Новый претендент на главный приз – победитель в номинации видео - Аказников Дмитрий со своим видео-шедевром «Тренировка БТРа»;

А также поощрительным призом в номинации фото награждается работа Дудук Ольги «Соло в 4 руки».
Удачи, ребята! Ведь кто-то из Вас обязательно должен стоять на пьедестале победителей с главным призом в руках.

Победителей ждут полезные подарки от интернет-портала www.Automania.by и наших партнеров:

Allsoft.by - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 5 000 программ и компьютерных игр от ведущих зарубежных и отечественных производителей (Microsoft, ABBYY, Adobe, PROMT, ESET, Symantec, <Доктор Веб>, <Лаборатория Касперского> и др.), а также независимых разработчиков авторского софта.

ООО «Страховка Бай» – официальный представитель ведущих страховых компаний Республики Беларусь. Компания оказывает услуги физическим и юридическим лицам по страхованию АВТОКАСКО, страхованию коттеджей и имущества.
А все работы, с участием детей будут отмечены специальными призами от партнера конкурса Avtobaby.info - первого белорусского интернет-проекта о детях и автомобилях. И Ваш малыш обязательно станет звездой!

Ну что ж, финалисты названы, ориентир на победу определен – голосуем, голосуем и еще раз голосуем за лучшее фото и видео творчество авто тематики «С автомобилем по жизни!» от интернет-портала www.Automania.by Возможно, именно Ваш голос станет решающим!

А для тех, кто не успел отправить свои работы в срок, мы даем еще один шанс завоевать олимп победителя. Присылайте свои работы до 20 октября и побеждайте.

Похожие пресс-релизы