pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги первого месяца конкурса «С автомобилем по жизни»

Подведены первые итоги конкурса любительского фото и видео «С автомобилем по жизни!». В результате нешуточных баталий определились победители в обеих номинациях конкурса за период с 17 мая по 30 июня. По мнению неравнодушных к автомобильной теме обитателей Байнета победителями признаны:

Соколовская Людмила за фото «Love happens…» - эта работа собрала 1334 просмотра, за нее проголосовало 303 пользователя.

Мазаник Михаил за видео под названием «Жигули и микроволновка», собравшее 582 просмотра и 84 голоса посетителей сайта Automania.by.

Команда интернет-портала Automania.by подготовила победителям необыкновенно полезные автомобильно-отдыхательные подарки, которые придутся как нельзя кстати в период летних отпусков.

Напоминаем всем, что 1 июля стартовал второй этап конкурса, итоги которого будут подведены в первых числах августа, поэтому мы ждем ваших новых фото- и видео-шедевров и всем желаем победы во втором этапе. Ну и не забывайте о том, что каждый участник конкурса может побороться за главный приз и звание победителя-финалиста! Сообщайте всем о вашем замечательном творческом начинании, приглашайте друзей на AUTOMANIA.BY проголосовать за вашу работу, и победа не заставит себя долго ждать!

Партнеры конкурса:

Allsoft.by - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 5 000 программ и компьютерных игр от ведущих зарубежных и отечественных производителей (Microsoft, ABBYY, Adobe, PROMT, ESET, Symantec, "Доктор Веб" , "Лаборатория Касперского" и др.), а также независимых разработчиков авторского софта.

ООО «Страховка Бай» - официальный представитель ведущих страховых компаний Республики Беларусь. Компания оказывает услуги физическим и юридическим лицам по страхованию АВТОКАСКО, страхованию коттеджей и имущества.

Похожие пресс-релизы