pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открылся первый офис ВТБ Private Banking в Украине

08 октября 2010 года в центре Киева открылся первый офис ВТБ Private Banking в Украине.

Комментируя начало работы офиса и старт нового направления деятельности ВТБ в Украине, заместитель председателя правления ВТБ Банка Николай Суганяка отметил: «ВТБ Private Banking — это эксклюзивный банковский сервис, предназначенный для состоятельных клиентов. Он создан с учетом их статуса и высокой требовательности к обслуживанию. Клиентам Private Banking банком предоставляется полная конфиденциальность и индивидуальное обслуживание лучшими персональными менеджерами, работающими с клиентами в круглосуточном режиме, оперативность обслуживания, а также возможность предоставления услуг на территории клиента.

Мы понимаем, что персональный сервис для людей такого положения — не столько роскошь, сколько необходимость. Именно поэтому в офисе ВТБ Private Banking мы используем новые для Украины системы оперативного пересчета и зачисления крупных денежных средств, системы хранения ценностей в индивидуальных сейфовых комнатах с правом передачи пользования по наследству.

Крупный капитал, как и его обладатель, требует индивидуального подхода и не приемлет стандартных решений. Клиентам Private Banking предлагается целый ряд эксклюзивных продуктов и услуг, среди которых кредитование элитных транспортных средств (автомобилей премиального класса, яхт, самолетов, вертолетов). С открытием офиса ВТБ состоятельные клиенты смогут воспользоваться комплексом услуг Private Banking европейского уровня».

Для обслуживания клиентов в режиме Private Banking ВТБ выводит на рынок пакет сервисов «Прайм», который включает услуги персонального финансового менеджера, целевую программу банковско-инвестиционных услуг и продуктов, консультационные услуги и Life Style Management.

«Новые и адаптированные для украинского рынка решения были разработаны на основе лучшей европейской практики частного банковского обслуживания и уникальных возможностей финансовой группы ВТБ и удовлетворят самых взыскательных клиентов», - утверждает Николай Суганяка.

Справка
ВТБ в России успешно работает в сегменте Private Banking на протяжении 5 лет и предлагает состоятельным клиентам профессионализм и опыт одной из лучших команд Private Banking в стране. Клиенты ВТБ обслуживаются в 6-ти специализированных офисах премиального уровня в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Казани.

ВТБ Банк в Украине – входит в ТОП-10 банковских учреждений страны и является одной из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. Банк входит в международную финансовую группу ВТБ, присутствующую в 19 странах мира. Материнский Банк ВТБ (РФ) занимает 7-е место среди компаний Восточной Европы и входит в ТОП-100 крупнейших кампаний Европы по уровню капитализации.

В сентябре 2010 года, с началом бизнес сезона ВТБ Банк совместно с ВТБ Капитал, инвестиционным бизнесом группы ВТБ, объявили о начале работы в Украине инвестиционно-банковского направления.

Суганяка Николай Васильевич, Заместитель Председателя Правления, Член Правления ПАО «ВТБ Банк» (с марта 2007 года)
Имеет 19-летний опыт работы в финансовой и банковской сфере на руководящих должностях ряда банковских учреждений, в том числе в должности Председателя Правления Ощадбанка Украины.
С 2010 года отвечает за реализацию стратегии банка по работе с VIP-клиентами, курирует вопросы качества и специфики обслуживания этой категории клиентов.

Похожие пресс-релизы