pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

RICH RUSSIAN BROTHERS выходит на глобальный рынок высококачественной офисной и торговой недвижимости Москвы.

1 августа 2010 года компания RICH RUSSIAN BROTHERS завершила формирование единой базы данных бизнес центров и торговых центров Москвы.
На протяжении всей последующей работы база будет расширяться и обновляться, что позволит поддерживать высокий уровень актуальности и достоверности информации, что в нашей профессии играет самую значительную роль. Компания выступает брокером по 300 торговым центрам Москвы и почти 350 бизнес центрам расположенным в черте Москвы класса А и Б.
В ходе глубоких аналитических исследований компаний RICH RUSSIAN BROTHERS выявлено 300 торговых центров и 348 бизнес центров обеспечивающих высокий уровень качества пребывания для посетителей и арендаторов. Таким образом, брокеры RICH RUSSIAN BROTHERS в любое время готовы дать высокоточные консультации по основным характеристикам зданий, а также наличии вакантных площадей. Со слов генерального директора Шарапова Владимира: "Благодаря единой, центральной базе данных мы сможем обеспечивать по настоящему высокое качество консультационных услуг. Наши клиенты будут получать самую точную информацию о площадях, ставках и якорных арендаторах в считанные минуты с момента обращения в компанию".
Важно отметить, что партнерство с таким количеством компаний-владельцев недвижимости дает RICH RUSSIAN BROTHERS еще одно преимущество, а именно - работа без комиссии, посредников и переплат. Клиенты RICH RUSSIAN BROTHERS получают прямую стоимость, от собственника.
Подробная информация на нашем сайте http://www.rrbg.org.
Краткая справка о компании:
За сравнительно небольшой промежуток времени, компании удалось накопить в своем портфеле множество интересных проектов и значимых сделок. Среди контрагентов RICH RUSSIAN BROTHERS такие компании как, Гостиный двор, Новинский Пассаж, Ферро-Строй и другие.
Важно отметить, что только за второй квартал 2010 года компанией было предоставлено более 25 арендаторов на торговые площади в Торговом центре Ключевой. Сотрудники компании постоянно увеличивают свои профессиональные навыки за счет специальных тренингов. К началу 2011 года RICH RUSSIAN BROTHERS планирует выход на рынок элитного, а также загородного жилья Москвы и Подмосковья. И самое главное, выход на международный рынок, по предварительной информации в первую очередь это рынок жилой недвижимости центральной части Франции, а также «Лазурного побережья».
ООО "РРБ"
Адрес: 105064, Россия, г. Москва, Путейский тупик, д. 6
Телефон: +7 (495) 638 09 19
Url: http://www.rrbg.org
E-mail: [email protected]
Контактное лицо: Шарапов Владимир, генеральный директор

Похожие пресс-релизы