pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Второй совместный семинар компаний «Мотордеталь» и «СП Агросервис» прошел Казахстане

В конце сентября компания «Мотордеталь» совместно со своим официальным дилером в республике Казахстан, компанией ТОО «СП Агросервис» провела семинар для фирм, занимающихся приобретением и продвижением в Казахстане продукции «Мотордеталь». Основными целями мероприятия стали укрепление популярности марки «Мотордеталь» и обсуждение вопросов сотрудничества.
В рамках семинара сотрудники «Мотордеталь» рассказали об особенностях работы компании, ближайших целях и перспективах дальнейшего развития. Присутствующим был показан новый фильм о заводе, повествующий о текущем положении дел на предприятии. Традиционно одна из тем была посвящена продукции торговой марки «Мотордеталь»: комплектам деталей ЦПГ и деталям для ремонта двигателей - фильтрующим элементам, вкладышам подшипников скольжения, прокладкам РТИ. Выступающие акцентировали особое внимание на таких вопросах, как преимущества полных комплектов деталей ЦПГ, конструктивные и технологические особенности изготовления деталей, их взаимосвязь. Кроме того, в ходе семинара состоялись круглые столы, где были затронуты темы, касающиеся совместной работы компаний, включая политику продаж и политику продвижения торговой марки «Мотордеталь» на рынке республики Казахстан. По общему мнению организаторов и слушателей семинара, такие круглые столы дают возможность пообщаться в непринужденной обстановке, оперативно обсудить важные вопросы сотрудничества, высказать пожелания и предложения.
Стоит отметить, что совместный семинар компаний «Мотордеталь» и «СП Агросервис» проходит уже не в первый раз, но в отличие от предыдущих встреч, особенностью нынешнего семинара стало присутствие гораздо большего количества фирм, которые уже являются партнерами «Мотордеталь», что свидетельствует о росте популярности торговой марки «Мотордеталь» в Казахстане.

Компания «Мотордеталь» (www.motordetal.ru) – российский производитель и поставщик запчастей для грузовых, малотоннажных, легковых автомобилей и сельскохозяйственной техники. В настоящее время ассортимент продукции компании включает в себя: детали цилиндропоршневой группы (гильзы цилиндров, поршни, поршневые кольца, поршневые пальцы), фильтры и фильтрующие элементы, комплекты резинотехнических изделий (РТИ), вкладыши подшипников скольжения.

Похожие пресс-релизы