pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

F1Center открывает еще один Центр Обслуживания Клиентов в Киеве

18 октября 2010
Следуя одному из основных принципов нашей компании, «Быть ближе к клиенту», мы открываем еще один Центр Обслуживания Клиентов в левобережной части города. Новый ЦОК расположен в удобном месте, по адресу ул. Гришка, 5, в здании торгово-развлекательного центра «Аладдин» на -1 этаже.

C появлением нового Центра Обслуживания F1Center, жители Харьковского массива смогут решить любые сервисные вопросы по гарантийному и послегарантийному обслуживанию техники, получить консультацию, провести диагностику, сдать технику в ремонт и получить уже отремонтированную недалеко от дома или на пути домой.

Среди основных преимуществ нового Центра стоит отметить чрезвычайно удобное месторасположение – в районе станции метро Позняки. Хорошая транспортная развязка в данном районе позволит нашим заказчикам максимально быстро добраться до ЦОКа, а большой наземный паркинг возле ТРЦ «Аладдин» позволит не тратить время на поиск парковки владельцам автомобилей.

Удобный режим работы, с 10:00 до 19:00, без выходных дней, несомненно, порадует клиентов, которые смогут сдавать и забирать свою технику, как после завершения рабочего дня, так и в выходные дни.

Дополнительным преимуществом является возможность получить отремонтированную технику в любом из Центров Обслуживания Клиентов компании, независимо от того, в каком именно она была принята в ремонт. Для этого надо лишь заранее проинформировать нас через Группу Поддержки Клиентов.

Мы искренне надеемся, что создание развитой сети из 6 Центров Обслуживания в Киеве, позволит нашим заказчикам выбирать наиболее удобный маршрут, чтобы сократить переезды в условиях интенсивного городского трафика.

По утверждению Игоря Волынского, управляющего директора F1Center, «открытие нового ЦОК 5 на левом берегу г. Киева позволило достроить так называемое «большое кольцо» ЦОКов F1Center, которые расположены в наиболее удобных частях транспортных магистралей столицы».

Более подробно о Центрах Обслуживания Клиентов в Киеве, их адреса, графики работы и контакты, Вы можете найти на нашем веб сайте, www.F1Center.com.ua в разделе «Обратная связь», а также воспользовавшись новыми коммуникационными возможностями сайта, функциями «On-line чат», «Звонок on-line» или «Обратный звонок». Вы также можете контактировать с нами по телефону Call центра 0 800 501 83 90 (бесплатно со стационарных телефонов в Украине). Для клиентов, ведущих активный «мобильный образ жизни», и пользующихся услугами мобильного доступа в интернет, разработана и запущена «мобильная» версия веб сайта: mobile.F1Center.com.ua

О компании F1Center
Компания F1Center предлагает широкий спектр высококачественных услуг на ИТ-рынке, рынке потребительской электроники, и в смежных областях. Приоритетной задачей нового проекта, F1Center, является разработка и предложение потребителям новых форм и стандартов сервисного обслуживания, как в ритейл-сегменте, так и корпоративном сегменте.
Более подробная информация о компании – на сайте www.f1center.com.ua

Похожие пресс-релизы