pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Париж открывает дорогу коньяк - найди в своем городе КиНовский знак!

В ПАРИЖ ОТКРЫВАЕТ ДОРОГУ КОНЬЯК – НАЙДИ В СВОЕМ ГОРОДЕ КИНОВСКИЙ ЗНАК!
Группа Компаний «КиН» и коньяк «КиНовский» объявляют о старте всероссийского фотоконкурса «Хочу в Париж!». В течение двух месяцев будет разыграно 16 путевок на двоих в столицу Франции.
Условия акции очень просты: для того чтобы принять участие, следует в срок с 15 октября по 15 декабря 2010 года приобрести бутылку коньяка «КиНовский» в любой торговой точке, расположенной на территории России, и сохранить кассовый чек, подтверждающий покупку. После чего сделать фотографию, содержащую очертания знака народного коньяка (галочку), и выложить свою работу на сайте www.kinovsky.ru для открытого голосования.

Розыгрыш призов будет проходить каждую неделю в течение всего времени проведения конкурса. В конце каждого из восьми периодов будут определены 3 победителя, набравшие наибольшее количество голосов.
1 место – поездка в Париж для двоих на неделю;
2 место – поездка в Париж для двоих на уикенд;
3 место – ящик коньяка «КиНовский».
Результаты розыгрышей призов будут опубликованы на сайте в течение 10 дней со дня окончания каждого периода акции. Гарантированный приз – футболку – получат все зарегистрировавшиеся участники фотоконкурса.

Более подробную информацию о Правилах участия можно получить круглосуточно по телефону горячей линии 8 (800) 200-86-06 (звонок по РФ бесплатный) или на сайте www.kinovsky.ru

Справка:

Группа Компаний «КиН» – один из основных лидеров алкогольной отрасли России. Согласно данным Росстата за период январь-сентябрь 2010 года, занимает первое место среди российских компаний по производству коньяков. Дистрибьюция компании охватывает всю территорию РФ. В 2009 году на Московском винно-коньячном заводе было выпущено 946 392 тыс. декалитров коньяка «КиНовский», в результате чего именная марка Группы Компаний «КиН» стала лидером по объемам производства и продаж коньяка в России. Этот объем превзошел выпуск продукции, розлитой в потребительскую тару, любого другого производителя в нашей стране, что подтверждают данные Росстата.
«КиНовский коньяк» – именно так многие годы потребители называют всю линейку коньяков, произведенных на московском заводе «КиН». Это определение давно стало синонимом коньячного стиля, завоевавшего популярность среди россиян. Марка самого покупаемого в России коньяка «КиНовский» была разработана в 2005 году. Первым розливом трехлетнего «КиНовского» завод отметил свое 65-летие. В 2008 и 2009 годах традицию поддержали: выпуск четырехлетнего и шестилетнего коньяка был приурочен к 21 декабря, ко дню рождения предприятия, с разницей в один год. В форму этикетки заложена ассоциация правильного выбора, построенная на позитивном графическом знаке «галочка», а на происхождении и качестве товара акцентирует внимание общая часть названия продукта и компании, которую потребитель знает много лет. Коньяк «КиНовский» создается по классической технологии путем ассамблирования выдержанных в дубовых бочках французских спиртов.

Похожие пресс-релизы