pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» предлагает актуальный сезонный продукт по личному медицинскому страхованию «Антигрипп!»

С 1 октября 2010 года НАСК «Оранта» предлагает новый продукт по добровольному медицинскому страхованию «Антигрипп!» для физических и юридических лиц.
Возрастная группа, которая подлежит страхованию по условиям программы, - от 1 до 70 лет. Страховым случаем по программе является: заболевание гриппом, ОРВИ или их осложнение.
Программа личного медицинского страхования «Антигрипп!» включает все виды стационарной помощи и медикаментозное обеспечение при стационарном лечении в случае заболевания гриппом, ОРВИ и их осложнениях.
Страхование коллективов по программе «Антигрипп!» дополнительно включает профилактические мероприятия: вакцинацию от гриппа и обеспечение медикаментами, которые повышают иммунитет.
Страховая сумма для каждого застрахованного лица составляет от 5 000 до 10 000 гривен.
Франшизы, лимиты и сублимиты в этом продукте отсутствуют, стоимость медикаментов при стационарном лечении покрывается в пределах общей страховой суммы. Срок действия договора страхования - 6 месяцев, 24 часа в сутки.
При назначении стационарного лечения, связанного с заболеванием гриппом, ОРВИ или их осложнениями, застрахованному необходимо лишь позвонить по телефону на горячую линию НАСК «Оранта» и врач медицинского ассистанса организует необходимую помощь: проконсультирует по поводу заболевания, организует госпитализацию и получение медикаментов. Медпомощь и медикаменты застрахованный получает безвозмездно в лечебных учреждениях-партнерах НАСК «Оранта».
С начала 2010 года НАСК Оранта активно развивает направление ДМС. В компании созданы собственная ассистирующая служба, представленная подразделениями в Киеве и в каждом областном центре Украины, круглые сутки работающий сall-центр, сеть партнерских медицинских учреждений по всей территории Украины, информационное обеспечение, которое работает в режиме on-line.

Похожие пресс-релизы