pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ExtraLight IP – новый продукт эконом класса для работы с IP-камерами

Идя навстречу пожеланиям своих клиентов, Корпорация СКАЙРОС выпускает на рынок новый продукт эконом класса для работы с IP-камерами – ExtraLight IP.

Продукт ExtraLight IP обеспечивает наблюдение и регистрацию аудио/видео информации от 4 IP-камер в режиме реального времени (25 кадров в секунду), передачу информации по любым цифровым каналам связи (LAN, WAN, Internet) на одно удаленное рабочие место, оснащенное лицензией VideoNet IVC-v8.

Розничная цена – 4990 рублей

Список поддерживаемых IP-камер >>

«СКАЙРОС – Я СЕЙЧАС ВЫБИРАЮ ЛУЧШЕЕ!»

Источник – http ://www.videonet.ru – VideoNet. Цифровые системы видеонаблюдения

Полный вариант новости http://videonet.ru/snews.php?nid=117

O КОМПАНИИ

Корпорация СКАЙРОС - ведущая компания в сфере поставок оборудования для комплексных систем безопасности, систем телевизионного наблюдения, систем контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации.

Корпорация СКАЙРОС разрабатывает и внедряет высокотехнологичные продукты и решения в сфере цифровых систем безопасности, предоставляет услуги и осуществляет работы по проектированию и монтажу, пуско-наладке систем безопасности любой сложности.
Мы занимаемся поставками зарубежного и отечественного оборудования для комплексных систем безопасности, систем телевизионного наблюдения, систем контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации на внутреннем и международном рынках.

Похожие пресс-релизы