pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На партнерском съезде группы компаний RAD «Телеинком-ПК» получил награды RAD Data Communications и RADWIN!

«Телеинком-ПК», крупнейший партнер группы компаний RAD в России, удостоился сразу двух наград: Outstanding Performance Russia&CIS 2010 от RAD Data Communications и Partner of the Year in Russia&CIS 2010 от RADWIN, - на партнерском съезде, прошедшем с 10 по 14 октября в г. Эйлат, Израиль.

«Телеинком-ПК» поставляет оборудование RAD уже более 10 лет, а некоторые сотрудники компании имеют более чем 15-летний опыт работы с решениями RAD. За годы сотрудничества компания «Телеинком-ПК» получила все мировые номинации RAD Data Communications. Дважды – в 2003 и 2006 гг. – компания была названа Лучшим дистрибьютором RAD в мире. Статус Лучшего дистрибьютора RADWIN в России и СНГ «Телеинком-ПК» также подтверждает уже во второй раз.

Анетта Шапиро, Региональный директор RADWIN по России, СНГ и странам Балтии, отмечает «Мы работаем с компанией Телеинком-ПК уже 4 года и гордимся таким партнером. Их награждение в этом году - не случайная удача, а результат многолетней кропотливой работы. Отличительным стилем Телеинком-ПК является высокий профессионализм на всех этапах реализации проектов, включая логистику, техническую поддержку, работу менеджеров по продажам. Имея надежного партнера в лице компании Телеинком-ПК и обновленный портфолио оборудования, мы планируем существенное увеличение объемов продаж в следующем году».

Компания уделяет особое внимание технической поддержке и обучению партнеров. Кроме того, «Телеинком-ПК» предлагает целый ряд программ расширенной сервисной поддержки, от разовых услуг до годовых схем обслуживания. Программы действуют как для партнеров «Телеинком-ПК», так и для всех компаний, использующих решения RAD. Компания «Телеинком-ПК» является Авторизованным Сервисным центром RADWIN в России и СНГ, обеспечивая гарантийный и постгарантийный ремонт оборудования на территории РФ.

По традиции, комментируя получение почетных номинаций RAD Data Communications и RADWIN, Александр Пятаев, генеральный директор «Телеинком-ПК», выражает благодарность региональным партнерам компании: «Все наши достижения сегодня – это результат нашей совместной согласованной работы в течение всего года».

Евгений Ерошкин, коммерческий директор «Телеинком-ПК», отмечает: «Технологии и оборудования RAD Data Communications и RADWIN позволяют создавать надежные и экономически эффективные решения, обеспечивающие нашим заказчикам оптимальное использование сетевой инфраструктуры, снижение затрат на связь при увеличении производительности сети, а также плавный переход на сети нового поколения».

Похожие пресс-релизы