pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Софтлист» получила награду от Лаборатории Касперского в номинации «Развитие SMB-сегмента рынка в Украине»

В рамках IV Партнерской Конференции Kaspersky Lab., которая прошла 4-6 ноября в Одессе, компания «Софтлист» была награждена в номинации «Развитие SMB-сегмента рынка в Украине».
Получение данной награды еще раз подчеркивает сплоченность и профессионализм команды, правильность идей по продвижению продуктов Kaspersky Lab. в украинском сегменте малого и среднего бизнеса, а также слаженность работы компании «Софтлист» в целом. Плодотворное сотрудничество компании «Софтлист» и Лаборатории Касперского длится уже более 5-ти лет.
Вручение знаков отличия и сертификатов за достижения проходило в дружественной атмосфере партнеров и дистрибьюторов Лаборатории Касперского в регионе БУМ (Белоруссия, Украина, Молдова). Церемонию награждения под общие аплодисменты проводили управляющие директора и сотрудники Лаборатории Касперского.
В ходе проведения данной конференции представителями Лаборатории Касперского был расставлен ряд акцентов на критерии выбора бренда по всему миру, а также была представлена статистика продаж продуктов Лаборатории, согласно которой Kaspersky Lab. является безусловным лидером в странах СНГ не только по продажам продуктов и технологий в области защиты информации, но и по узнаваемости бренда. Согласно исследованиям, проведенным в нынешнем году, коробочные продукты под брендом Kaspersky Lab. занимают лидирующие позиции по всему миру, в частности в США, Китае, Африке, ряде Европейских стран, а также в странах СНГ, что является неоспоримым фактом включения продуктов и технологий Лаборатории Касперского в список лидеров рынка защиты информации.

Похожие пресс-релизы