pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ТВОЕ получила награду от Warner Bros. Сonsumer Product

Компания ТВОЕ получила почетную награду BugsBunnyAward от Warner Bros. Сonsumer Product за Лучшую промо-кампанию в поддержку открытий магазинов ТВОЕ увеличенного формата в 2014 году. Яркие открытия с проходом музыкантов-суперменов в Москве, Красноярске, Уфе, Омске, Самаре и Краснодаре не оставили равнодушных и были признаны лучшими.
Компания Warner Bros. Сonsumer Product мировой лидер в индустрии развлечений и один из крупнейших в мире компаний-лицензиаров, провела саммит для партнеров, на котором были озвучены итоги 2014 года, представлены релизы и новые проекты 2015 года. В номинации «Лучшая промо-кампания» победила компания ТВОЕ и была награждена статуэткой BugsBunnyAward.
ТВОЕ сотрудничает с Warner Bros. Сonsumer Product с 2014 года. За это время были выпущены специальные коллекции футболок с изображением самых известных супергероев: Супермена, Бэтмена, Looney tunes. Так же была выпущена детская коллекция с Baby Looney Tunes.
В ближайшее время во всех магазинах ТВОЕ появится специальная коллекция «Лига Справедливости», еще один долгожданный принт с персонажами фильма Warner Bros. - известных супергероев популярного комикса «Лига Справедливости». Футболки будут выполнены в разных цветовых гаммах.

Похожие пресс-релизы