pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продукты компании Fiskars получили престижную награду Red Dot Design Award

Компания Fiskars, ведущий производитель потребительских товаров для дома, сада и отдыха на свежем воздухе, получила 6 наград в области промышленного дизайна Red Dot Design Awards 2013. Премии Red Dot Design Awards удостоена серия садовых инструментов для детей My First Fiskars®, линейка секаторов Fiskars SmartFit™, ножи серии Edge, ножницы ServoCut™, молоток Leborgne’s Nanovib™ и цветочный горшок EbertSankey.

Самое умное решение

Для увлеченных садоводов компания Fiskars разработала линейку плоскостных секаторов SmartFit™, которые идеально ложатся в руку и имеют регулятор в виде оранжевого рычажка для резки предметов разной толщины – от 12 мм до 24 мм. Дизайн секатора оптимизирован для удобной и эргономичной работы, благодаря ручкам Fiskars SoftGrip™, а использование фирменного материала компании FiberComp™ делает секатор легким, прочным и долговечным.

В серию My First Fiskars® входят четыре небольших садовых инструмента и уникальный набор с дополнительными инструментами, предназначенные для детей. Все инструменты самого высокого качества и прослужат не один год. Форма, размеры, материал, цветовая гамма, а особенно удобство использования продуктов – все это результат многочисленных тестов продукции и отзывов от детей.

Говоря о серии My First Fiskars®, Петтери Масалин, директор по исследованиям и разработке Fiskars Garden, подчеркивает важность творческого мышления детей и взрослых и пользы совместной работы в саду для всей семьи: «Эти инструменты, безусловно, будут развивать детскую фантазию, поскольку они очень отличаются от обычных инструментов. Я искренне надеюсь, что родители найдут необычное и креативное применение данным продуктам».

Идеальный выбор для современной кухни – ножи Edge

Новая серия ножей Edge от Fiskars – это современное решение для любой кухни. Они имеют элегантный прогрессивный дизайн, который следует самым последним модным тенденциям. Линейка из семи ножей сочетает в себе влияние восточной и западной культур, специальное черное покрытие лезвия не только украшает ножи, но и защищает от коррозии и упрощает чистку и хранение.

Серию ножей Edge разработал датский дизайнер Тобиас Вандруп (Tobias Wandrup), его же линейка ножей Functional Form получила дизайн-награду Red Dot в 2006 году. Создавая новую серию ножей, Вандруп искал идеальную, современную, универсальную форму в лучших традициях компании Fiskars. Комментируя свое последнее творение, он говорит: «Я уверен, что эта серия ножей имеет полное право носить гордое звание продукции Fiskars, она обладает простотой и энергией. Я хочу создавать инструменты Fiskars в стиле и духе компании, а также развивать бренд в новых направлениях. Безусловно, компания Fiskars обладает огромным потенциалом для дальнейшего развития бренда, и эта серия - прямое тому доказательство».

Ножницы высокой производительности общего назначения

Ножницы серии ServoCut™ от Fiskars - это ножницы премиум-класса, которые разработаны для резки самого сложного материала. Тестирование показало, что функциональность ножниц ServoCut™ превышает функциональность обычных ножниц в два раза. Механизм ножниц ServoCut™ удваивает производительность резки ножниц и позволяет легко разрезать самые сложные и толстые материалы. Запатентованный дизайн включает модернизированное лезвие с 3D заточкой, благодаря чему ножницы дольше сохраняют свою остроту, а срезы всегда будут четкими и ровными. Ножницы ServoCut™ представлены в нескольких вариациях. Лезвия всех ножниц сделаны из нержавеющей стали премиум-класса, эргономичные ручки из прочного полиамида FiberComp™ удобно ложатся в руку, а мягкая вставка Softgrip™ внутри ручки обеспечивает комфортный и безопасный захват. Специальное покрытие лезвий всегда сохраняет их в идеальном состоянии.

О награде Red Dot Design Awards

Конкурс Red Dot Design Award, который был основан еще в 1950-х годах, присуждает награды в трех категориях: «Дизайн продукта», «Коммуникационный дизайн» и «Концептуальный дизайн». Конкурс Red Dot Design Award зарекомендовал себя на международном уровне, как один из самых престижных конкурсов в области дизайна. Эту награду присуждают исключительно за создание выдающихся, креативных, инновационных, высококачественных изделий. Товары, номинированные на получение наград Red Dot Design Award 2013, оценивало жюри, состоящее из именитых экспертов в области дизайна. В этом году на награду претендовали 1800 производителей и дизайнеров из 54 стран.

Fiskars - ведущий мировой поставщик потребительских товаров для дома, сада и товаров для отдыха на свежем воздухе. Компания владеет большим портфелем широкоизвестных международных марок, включая Fiskars, Iittala и Gerber. Компания Fiskars основана в 1649 году и является одной из старейших промышленных компаний, в настоящее время работающих в Финляндии. В 2012 году корпорация Fiskars достигла результатов по чистой прибыли от продаж в размере 748 миллионов евро. Численность персонала компании - около 4 100 человек в 20 странах мира. www.fiskarsgroup.com

Похожие пресс-релизы