pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мировой уровень автотренажеров теперь в России.

Компания «Тренажерные технологии» первой из российских производителей отошла от принципов массового создания автотренажеров и предлагает разработку тренажерных систем на мировом уровне.

Прошло всего пара лет с момента изменения в законодательстве, как тренажер постепенно переходит из конкурентного преимущества в обязательный атрибут приличной автошколы. Многие молодые водители уже получили первичные навыки вождения на автотренажере и успели привыкнуть к его присутствию. А компании-производители подобрали оптимальные технологии и поставили производство своих моделей на поток.
Требования рынка оказались не хитрыми – большинству автошкол нужна простая недорогая модель, чтобы экономить средства, в эффективность же обучения на автотренажере мало кто верит.

По наблюдениям руководителя компании «Тренажерные технологии» Алексея Юдина, в настоящее время российский рынок насыщен примитивными моделями автотренажеров, а вот в сегменте сложных и действительно эффективных устройств образовался вакуум. У Алексея уже есть опыт вывода на рынок производителя автотренажеров – компании Forward, теперь он ставит перед собой более амбициозную задачу: «Наши технологические наработки позволяют двигаться дальше и создавать комплексные, сложные модели тренажеров для подготовки профессионалов. Такое оборудование востребовано не только в России, но и за ее пределами».

Принципиальное отличие нового производителя в том, что каждое его изделие отвечает задачам определенной профессии и позволяет максимально эффективно формировать и отрабатывать необходимые навыки. «Мы не гонимся за низкой ценой, дешевых моделей на рынке и так пруд пруди, но мало какие из них представляют реальную ценность для обучения. Выполняя очередной заказ, мы стремимся сделать тренажер действительно полезным. Мы разрабатываем методику обучения, проектируем сложное техническое устройство, оснащаем его современным программным обеспечением и комплексными системами визуализации. Разумеется, это сказывается на цене, но наши клиенты знают, за что они платят», - описывает приоритеты новой компании Алексей Юдин.

Мировой опыт подготовки профессиональных водителей спецслужб, общественного транспорта и спецтехники, подтверждает практическую и финансовую эффективность специальных тренажеров, подобных тем, которые разрабатывают и производят «Тренажерные технологии». Развитая производственная база новой компании позволяет создать тренажер для любого вида транспорта.

Информационная справка

Компания «Тренажерные технологии» производит учебно-тренировочное оборудование для подготовки различных специалистов:
• водителей легковых и грузовых автомобилей;
• водителей общественного транспорта;
• механиков-водителей военной техники;
• патрульных ДПС;
• трактористов;
• комбайнеров;
• крановщиков;
• экскаваторщиков;
• и многих других.

Возможности компании позволяют изготовить тренажер любой наземной техники: от простых, для начального обучения водителей категории B, до многостепенных динамических платформ, имитирующих любой режим работы, а также оснастить его наиболее эффективными средствами визуализации (ЖК-панели, проекторы, экраны различных форм).

Компания находится в Новосибирске.
Руководитель компании «Тренажерные технологии» – Алексей Юдин.

Контакты для СМИ
www.simtt.ru
+7-383-375-45-19
+7-913-452-92-85
[email protected]

Похожие пресс-релизы