pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

RoadSoft теперь в России.

Голландская компания RoadSoft, специализирующаяся на решениях для обработки и анализа данных цифровых тахографов выходит на рынок России.

Компания RoadSoft обслуживает более 10 000 клиентов в Нидерландах, Италии и Великобритании. Предлагаемое компанией программное обеспечение рекомендуется различными транспортными ассоциациями в Нидерландах и используется транспортными инспекциями в Италии, Великобритании и Бельгии.

Коммерческий директор Джаспер Каппер рассказывает: «Мы внимательно прислуживались к мнению и желаниям наших клиентов на протяжении последних нескольких лет. Мы постоянно улучшаем наше программное обеспечение, добавляя удобные функции, основываясь на отзывах клиентов».

RoadSoft так же запустила свой интернет-портал. На сайте предложена информация о программном обеспечении и оборудовани компании. Посетители так же смогут найти общую информацию по цифровым тахографам и транспортному законодательству, посмотреть видео-инструкции, скачать обучающие материалы и демо-версии программ.

Цифровой тахограф – это прибор, регистрирующий данные о скорости транспортного средства, а так же время вождения и отдыха водителей. С 31 декабря 2010 года все транспортные средства, совершающие международные перевозки из России в страны ЕСТР и ЕС, обязаны иметь цифровой тахограф и предоставлять данные по требованию контролирующих служб.
Господин Каппер добавляет: «Наше оборудование и программное обеспечение может использовать даже начинающий пользователь, быть компьютерным экспертом совсем не обязательно».

Больше информации о компании RoadSoft и ее продуктах можно найти на сайте www.rs-roadsoft.ru

России RoadSoft – ведущая компания, предлагающая программное обеспечение и обрудование для цифровых тахографов в Нидерландах, Италии, Великобритании и других странах.

Александра Грудская
Маркетинг директор
RoadSoft Россия
+7 (499) 6810122
[email protected]

Похожие пресс-релизы