pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сезон скидок на Semonitor

16 ноября 2010, Самара - Компания FlamingoSoft объявила о введении 30% скидки на программу при оплате электронными деньгами.

Компания FlamingoSoft, разработчик пакета для продвижения сайта Semonitor, направленного на полную поддержку российских поисковых систем, объявила о введении 30% скидки на программу при оплате электронными деньгами (WebMoney или Яндекс.Деньги).

«Принцип работы Semonitor очень прост, - комментирует руководитель проекта Semonitor Никита Мелькин. Программа обращается к поисковой системе так же, как и человек, использующий браузер. Выдача поисковой системы сохраняется в виде списка ссылок, которые можно просмотреть в сформировавшемся отчете».

Таким образом, Semonitor Standard - самый мощный в рунете сканер позиций - можно приобрести всего за 1500 руб., а полная версия продукта Semonitor Expert обойдется покупателю в 3000 электронных рублей.

Скидки действуют до 31 декабря.

Подробно об акции: www.semonitor.ru/ed.html

О компании:
FlamingoSoft работает на рынке программного обеспечения с 2000 года. Сегодня основным продуктом компании - оптимизационным пакетом Semonitor - пользуются более 7000 компаний и вебмастеров во всем мире.

Похожие пресс-релизы