pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

FinPR начинает сотрудничество с компанией «Лизинг ИТ»

1 ноября 2010 г. компания FinPR и ЗАО «Лизинг ИТ» подписали договор о сотрудничестве. Согласно условиям контракта, FinPR будет предоставлять «Лизинг ИТ» услуги внешней пресс-службы, а также организации и проведения пресс-мероприятий.
ЗАО «Лизинг ИТ» – единственная в Украине компания, специализирующаяся в сфере финансирования IT-оборудования (компьютеров, серверов, мониторов, ноутбуков, принтеров и другой периферии) для домохозяйств и малого и среднего бизнеса. «Нам очень интересно партнерство с «Лизинг ИТ» – компанией, которая динамично развивается, осваивает новые финансовые инструменты и задает тон в своем сегменте рынка. Такая стратегия близка и компании FinPR, которая также является пионером в сфере финансовых коммуникаций», – комментирует событие исполнительный директор FinPR Алена Кузьменко.
«Следуя высоким стандартам ведения бизнеса и раскрытия информации, мы стремимся расширять наши каналы коммуникации путем привлечения дополнительных ресурсов. «Лизинг ИТ» планирует постепенно увеличивать объем операций с ценными бумагами, и нам потребуется информационное сопровождение. FinPR обеспечит нашей компании работу внешней пресс-службы и необходимую консультационную поддержку», – говорит генеральный директор ЗАО «Лизинг ИT» Дмитрий Богодухов.
Первым совместным проектом FinPR и «Лизинг ИТ» будет проведение пресс-конференции, посвященной присвоению кредитного рейтинга облигациям компании. Внешнюю пресс-службу «Лизинг ИТ» представляет Заряна Лисица, руководитель проектов FinPR; она же является контактным лицом для СМИ.

Справки о компаниях:

ЗАО «Лизинг ИТ» – финансовая компания, специализирующаяся в сфере информационных технологий. Компания является оператором технологии финансирования LeaseIT – инновационной финансовой технологии, которая появилась в Украине в июне 2005 года и предоставила предприятиям возможность получать необходимую компьютерную технику, выплачивая ее стоимость уже в процессе эксплуатации. Компания также является оператором целевой программы «Компьютер в каждый дом» для украинских домохозяйств. Оформление сделки по получению оборудования и его оплате на условиях финансового лизинга осуществляется непосредственно продавцом ІТ-оборудования – участником системы LeaseIT.

FinPR – первая в Украине специализированная компания в сфере финансового PR и коммуникационного консалтинга. Компания предоставляет комплексные услуги по информационному сопровождению клиента с целью наладить его безупречную деловую репутацию, тем самым повышая его инвестиционную привлекательность.

Контактное лицо:
Заряна Лисица,
руководитель проектов компании FinPR
Тел.: +38 (44) 390-73-18/19,
[email protected]

Похожие пресс-релизы