pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Huawei начинает сотрудничество с Pillar PR

С апреля 2014 года агентство Pillar PR начинает долгосрочное сотрудничество с подразделением Huawei Consumer ООО «Хуавэй Украина». До конца марта 2015 года агентство будет предоставлять услуги внешнего пресс-офиса, отвечать за ежедневное взаимодействие и коммуникацию компании со СМИ, продуктовый и корпоративный PR.

Основным направлением работы будет именно продуктовый PR, цель которого способствовать максимальной популяризации устройств, которые выпускает Huawei Consumer BG (Business Group).

Корпорация Huawei мировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий. Каждый третий звонок в мире осуществляется с помощью телекоммуникационного оборудования Huawei. Продукция компании представлена более чем в 140 странах мира. В компании Huawei разработаны более 70 000 продуктов и решений сотрудниками по исследованиям и разработкам. У компании16 исследовательских центров по всему миру.

Huawei Consumer BG – подразделение компании по производству потребительской электроники: смартфоны и планшеты, роутеры и модемы, а также другое оборудование, сочетающее в себе инновационные технологии и стильный дизайн. По данным аналитической компании IDC по итогам 2013 Huawei заняла третье место по объемам поставок смартфонов в мире. Компания присутствует на рынке Украины с 1998 года. Сегодня большинство из операторов, как мобильной так и фиксированной связи Украины, пользуются и доверяют качеству устройств Huawei. За все время присутствия компании на рынке миллионы украинцев стали обладателями устройств Huawei. Официальное сервисное обслуживание проводится с 2007 года и доступно на всей территории Украины (все областные центры и некоторые районные центры).

Агентство Pillar PR, в рамках сотрудничества с подразделением Huawei Consumer BG Ukraine, ставит себе целью донести до потребителей ключевые преимущества продукции компании: высокая технологичность и стильный дизайн. Из последних новинок компании – ультрамодный смартфон Huawei Ascend G6 и новые, ультрасовременные планшеты - MediaPad X1 и MediaPad M1.

Похожие пресс-релизы