pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В России установят рекорд Гиннеса по скорости обработки документов

В Санкт-Петербурге установят новый рекорд по скорости обработки бумажных документов, который будет занесен в книгу рекордов Гиннеса. Мероприятие запланировано на начало февраля, но подготовка к нему уже началась.

На получение необходимых документов в банках, налоговых инспекциях и поликлиниках тратится уйма времени. Центр Создания Новостей "Провокация" решил установить рекорд Гиннеса по скорости обработки бумажных документов, чтобы показать, как надо работать. Для этого организаторы проведут конкурс среди самых быстрых документоведов, и выберут оборудование, которые обеспечит наивысшую скорость поиска необходимых бумаг.

«Мы можем стать первооткрывателями в этой сфере. Рекордов по скорости обработки бумажных документов еще никто не устанавливал, - заявляет Анатолий Коптев, директор Центра Создания Новостей "Провокация". - Мы надеемся, что отечественные учреждения возьмут наш рекорд на заметку и время ожидания в очередях резко сократится».

В конце ноября пройдет отбор оборудования, на котором будет установлен рекорд Гиннеса, а в декабре состоится конкурс на самого быстрого документоведа. Мероприятие по установке рекорда Гиннеса пройдет в феврале 2011 года.

ИА «Центр Новостей»
+7 (812) 98-99-789

Похожие пресс-релизы