pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корова по кличке Июнька установила рекорд среднесуточного надоя молока.

В ЗАО ПЗ Красноармейский корова по кличке Июнька на 38 дне второй лактации за сутки надоила 76 литров молока.

На сегодняшний день племзавод Красноармейский является одним из крупных молочных хозяйств Приозерского района Ленинградской области. Поголовье коров там составляет 1800 голов голштинской породы.

С 2003 года на ферме установлено немецкое оборудование - доильные залы типа «Ёлочка», а в январе 2012 года приступил к работе первый доильный робот MIone, производства компании GEA Farm Technologies. Сегодня на ферме установлено 4 робота (12 боксов), которые успешно доят более 300 голов КРС. Среди них и рекордсменка Июнька.

Справка о компании:
GEA Farm Technologies – сельскохозяйственное подразделение, входящее в группу компаний GEA Group, является одним из ведущих мировых производителей технических инноваций, интегрированных производственных решений и оборудования для производства, охлаждения и хранения молока. Компания также занимается строительством и модернизацией животноводческих комплексов и предоставляет услуги обучения и консультирования персонала ферм.
Акционерное общество GEA Group - один из крупнейших системных производителей оборудования для производства продуктов питания и энергии с общим оборотом по концерну в размере 5,7 миллиарда Евро в 2012 году.
На 30 июня 2013 года на предприятиях концерна в более чем 50 странах мира было занято более 24.750 сотрудников.

Похожие пресс-релизы