pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

УК «Альфа-Капитал» проводит рекламную кампанию «ДЕЛАЕМ БОЛЬШЕ»

В ноябре Управляющая Компания «Альфа-Капитал» запустила широкомасштабную имиджевую рекламную кампанию. Бренд-стратегия и креативная концепция «ДЕЛАЕМ БОЛЬШЕ» были разработаны агентствами BBDO Russia Group.

«Я очень доволен, что в этой непростой категории нам удалось создать простую, внятную и заметную коммуникацию, - прокомментировал старт кампании генеральный и управляющий творческий директор BBDO Moscow Игорь Лутц. - Коммуникацию, адекватно отражающую лидирующие позиции «Альфа-Капитал» на рынке доверительного управления».

Новая стратегия – стратегия лидерства УК «Альфа-Капитал» на рынке доверительного управления активами – предусматривает работу в первую очередь в сегменте клиентов с высоким доходом, что потребовало обновления как платформы бренда компании, так и изменения стратегии коммуникации.

«Наша совместная с Клиентом работа продолжалась на протяжении 8 месяцев. Она включала в себя анализ и прогноз конкурентной среды, ожиданий существующих и потенциальных потребителей сложных финансовых услуг, изучение лучших мировых кейсов» - отмечает управляющий директор BBDO Russia Group Турхан Махмудов.
На основании новых бренд- и коммуникационной стратегий интегрированная команда BBDO Moscow и BBDO Branding разработала креативную коммуникационную платформу «ДЕЛАЕМ БОЛЬШЕ».

«Главная мысль в том, что мы делаем больше, чем от нас ожидали, - подчеркнул директор по маркетингу УК «Альфа-Капитал» Евгений Живов. - Нельзя построить долгосрочные отношения, если компания не развивается, не старается во всех сферах взаимодействия с клиентами делать больше, чем они от нее ожидают».

«Идея кампании и выбранный нами формат подачи материала возникли исходя из того, что даже инвестиционно грамотным людям бывает сложно ориентироваться в современном финансовом мире, таком непредсказуемом и нестабильном, - рассказывает копирайтер BBDO Moscow Юрий Попов, - Но, если доверить управление своими финансами опытному и компетентному партнеру, каким является «Альфа-Капитал», можно рассчитывать на то, что нужный результат будет достигнут».

Начавшаяся в прессе, Интернете и на радио, кампания «ДЕЛАЕМ БОЛЬШЕ» продолжится в наружной рекламе и на телевидении.

Похожие пресс-релизы