pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

2+15=60. Расширение сети ТЕХНОПОЛИС.

В декабре 2010 года мы порадуем наших почитателей открытием еще двух магазинов «ТЕХНОПОЛИС»: в городе Борисполе по адресу: ул. Киевский шлях, 2/14 на территории ТРЦ AeroMall и в городе Кременчуге по ул. Пролетарской откроет свои двери первый магазин нашей сети.
Открывая новые магазины компания «ТЕХНОПОЛИС» обеспечивает местное население новыми стабильными рабочими местами. Весь персонал проходит профессиональное обучение по уникальной системе тренингов по продажам и работе с клиентами. Наши продавцы-консультанты помогут покупателям разобраться даже с самой сложной современной техникой и сделать правильный выбор.
А также рады сообщить, что в 2011 году радостно будут встречать наших покупателей 60 магазинов сети «ТЕХНОПОЛИС», так как в следующем году мы планируем расширить нашу сеть еще на 15 магазинов.

О компании ТЕХНОПОЛИС
ТЕХНОПОЛИС – национальная сеть магазинов аудио-, видео-, бытовой техники и электроники в Украине.
Компания ТЕХНОПОЛИС открыла свой первый магазин в мае 2003 года, первый на то время в Украине гипермаркет бытовой техники. На сегодняшний день ТЕХНОПОЛИС – это динамично развивающаяся сеть супермаркетов, которая насчитывает 43 магазина по всей территории Украины.
http://technopolis.com.ua/

Похожие пресс-релизы