pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softkey и Trend Micro запустили совместный интернет-магазин

14 декабря 2010 года, Москва – Интернет-супермаркет ПО Softkey сообщает о запуске интернет-магазина Trend Micro, всемирно известного разработчика решений для информационной безопасности.

В онлайн магазине, расположенном по адресу ru.trendmicro.com/ru/home, можно приобрести всю линейку продуктов разработчика для частных пользователей. Приобрести решения здесь можно в электронном виде: после оплаты заказа покупателю высылаются ключ активации к продукту.

Компания Softkey обеспечивает полное техническое, юридическое и финансовое обслуживание интернет-магазина. По аналогичному принципу построено взаимодействие Softkey с компаниями «Лаборатория Касперского», ABBYY и прочими разработчиками.

- Открытие собственного магазина разработчика является закономерным явлением в развитии электронной коммерции. Мы сегодня становимся свидетелями появлений альтернативных каналов продаж на российском IT-рынке. Тем не менее, это не говорит о том, что пользователи больше не смогут приобрести решения Trend Micro в интернет-супермаркете ПО Softkey. Разработчик завоевал широкую известность благодаря высокой эффективности и надежности своих продуктов. Наше партнерство обязательно продолжится в привычном пользователю формате, - сказал Феликс Мучник, генеральный директор компании Softkey.

- Мы очень рады, что теперь наши пользователи смогут приобретать продукты компании Trend Micro с большим комфортом, благодаря качественной поддержке компании Softkey и возможности производить оплату при помощи огромного количества платежных систем, которые поддерживает Softkey, - сказал Михаил Мещанкин, директор по развитию розничного и SMB бизнеса компании Trend Micro.

О Softkey:

Компания Softkey – интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.

О Trend Micro:

Trend Micro Incorporated – ведущий разработчик систем защиты от угроз, исходящих из Интернета, специализирующийся на обеспечении безопасности передачи данных для организация и конечных пользователей. Trend Micro – создатель первой и самой прогрессивной комплексной технологии защиты процессов, личных данных и интеллектуальной собственности от вредоносного программного обеспечения, спама, утечки информации и других новых видов угроз. Подробные сведения о новейших угрозах приведены на сайте TrendWatch по адресу www.trendmicro.com/go/trendwatch Trend Micro предлагает решения любого масштаба и предоставляет круглосуточную профессиональную поддержку в режиме 24/7 по всему миру. Многие из этих решений построены на основе Trend Micro Smart Protection Network, — инфраструктуры нового поколения, обеспечивающей защиту клиентов от угроз, исходящих из Интернета, в облаке. Главный офис Trend Micro находится в Токио, а решения распространяются через партнеров по бизнесу, работающих на всех континентах. Посетите наш сайт www.trendmicro.com.ru

Похожие пресс-релизы