pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Покупки - дело «семейное»: Интернет-магазин «5ок» запустил программу коллективных покупок «5ок Мафия».

Интернет-магазин бытовой техники и электроники «5ок» представил программу коллективных покупок для покупателей - «5ок Мафия». Стать участником программы достаточно просто. Необходимо зарегистрироваться на сайте mafia.5ok.com.ua - и вы член семьи. Быть избранным – значит покупать технику по очень низким ценам, доступным только «для своих».

Сайт является дочерним проектом интернет-магазина www.5ok.com.ua и отличается ярким дизайном в гангстерском стиле. Условия покупки здесь называются "законами семьи", цены - семейными, а регистрация - посвящением.

В среднем, раз в 10 дней на сайте mafia.5ok.com.ua будет обновляться предложение из 7 позиций. На каждую из позиций указана «семейная цена», по которой покупать могут лишь зарегистрированные пользователи. По окончанию срока действия акции, если набирается нужное количество заявок, «семейная цена» вступает в силу. Поэтому, чем больше членов в семье, тем больше шансов экономить на покупках.

«5ок Мафия» была запущена 14 ноября 2011г., и только за первую неделю работы количество «посвященных в семью» составило более 1000 человек. «Семейная цена» предлагается на всю технику разных ценовых сегментов, включая новинки и эксклюзивные модели.
Подробности программы можно узнать на сайте mafia.5ok.com.ua.

Интернет-магазин бытовой техники и электроники «5oк» www.5ok.com.ua основан в 2007 и по исследованиям Gemius* входит в десятку лидеров интернет-коммерции в Украине по известности бренда. Сегодня региональные представительства магазина открыты в 36 городах Украины. В 2010 году Интернет-магазин «5ок» открылся в столице Молдовы Кишинёве www.5ok.md «5oк» исповедует философию удобной покупки для каждого потребителя. Компания имеет возможности пользоваться мощной логистической базой, крупнейшим складским хозяйством и автопарком. У магазина оформлены прямые поставки с производителями, весь товар является сертифицированным. Ассортимент техники представлен в 22 товарных категориях – от самых популярных моделей среднего и нижнего ценовых сегментов до высокотехнологичных новинок передовых производителей электроники.
*Гемиус

Похожие пресс-релизы