pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-ЗС ответил на вопросы пользователей сети Интернет

13 декабря состоялась онлайн-конференция представителей компании ТТК-Западная Сибирь (ТТК-ЗС) на ведущем городском портале Новосибирска www.ngs.ru В течение полутора часов на вопросы Интернет-пользователей отвечали первый заместитель генерального директора компании ТТК-ЗС Дмитрий Васильев и начальник отдела маркетинга ТТК-ЗС Сергей Вепренцев.
В ходе конференции сотрудники ТТК-ЗС рассказали о существующих услугах компании, раскрыв планы оператора. «На 2011 год запланировано масштабное строительство сети связи во всех крупных городах Западной Сибири», – подчеркнул Дмитрий Васильев. Также он анонсировал переход контакт-центра ТТК-ЗС в режим круглосуточной технической поддержки пользователей.
Один из часто задаваемых вопросов касался проходящей в эти дни уникальной акции на доступ к сети Интернет «Отдаем самое любимое». Для примера, в рамках данного предложения новосибирские клиенты ТТК-ЗС за 549 руб. могут получить доступ на скорости от 11 Мбит/с. Следует отметить, что скорости будут предоставлены навсегда, а предложение действует как для новых, так и для существующих абонентов. Для новых абонентов плата за первый месяц пользования услугой составит всего 99 руб.
Особенный интерес вызвало сообщение о предстоящем запуске цифрового телевидения ТТК-ЗС в коммерческую эксплуатацию. «В следующем году мы намерены расширить список базовых телеканалов, в том числе и за счет каналов в формате высокой четкости, а также реализовать такие интерактивные сервисы как «Отложенный просмотр», запись телепрограмм и пр.», – уточнил Дмитрий Васильев.
Онлайн-конференция привлекла внимание более 3 500 посетителей сайта www.ngs.ru В ходе конференции было получено около 200 вопросов. Лишь на треть из них удалось ответить в рамках полуторачасового мероприятия. Ответы на оставшиеся будут опубликованы на официальном сайте ТТК-ЗС www.myttk.ru

Похожие пресс-релизы