pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЦКТ «PRОПАГАНДА» провел торжественное открытие компьютерного класса в ЦНИИТ РАМН

Компьютерный класс на пять рабочих мест оборудован в школе при Центральном научно-исследовательском институте туберкулеза РАМН в рамках проекта Благотворительного фонда Центрального федерального округа «Поддержка детей и семей в трудной жизненной ситуации» при поддержке фармацевтической компании Лилли.
Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» взял на себя освещение торжественного мероприятия, состоявшегося 13 декабря 2010 года. На открытии компьютерного класса выступили директор ЦНИИТ, член-корреспондент РАМН, профессор Владислав Ерохин, заведующая детско-подростковым отделом ЦНИИТ доктор медицинских наук, профессор Елена Овсянкина и другие заслуженные сотрудники института, а также Наталья Мощелкова, генеральный директор Благотворительного фонда Центрального федерального округа «Поддержка детей и семей в трудной жизненной ситуации». В числе прочих СМИ, мероприятие посетили съемочные группы трех телеканалов: ВКТ, ТВ «Подмосковье» и телеканала «Доверие».
Проект по обеспечению детских туберкулезных стационаров доступом к компьютерным технологиям осуществляется Фондом с 2008 г. За этот период при поддержке компании Лилли компьютерные классы были оборудованы в детских противотуберкулезных учреждениях в Рязани, Иваново, Твери, Калуге, Тамбове, Ярославле, Смоленске, Брянске, Москве, Липецке и Белгороде. В 2010 году ЦКТ «Пропаганда» выступает в качестве PR-партнера проекта.

Похожие пресс-релизы