pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Великолепие роскоши, к которому можно прикоснуться

IdeaPad U260 – это высокая мода, воплощенная в портативном компьютере. Созданный для ценителей утонченного стиля, U260 излучает элегантность благодаря присущим серии IdeaPad U плавным контурам. Корпус выполнен из особого сплава магния с алюминием, что делает компьютер прочнее, тоньше и легче.
Дизайн ноутбука поражает продуманностью каждой детали. Область под клавиатурой обтянута текстурированной кожей, которая, в сочетании с вставками из нержавеющей стали, делает U260 особенно утонченным. Тачпад U260 выполнен из сверхпрочного гладкого стекла, что обеспечивает максимально комфортную работу с компьютером даже при отсутствии мыши. Модель доступна в двух цветовых решениях – Шоколадный Мокка и Оранжевый Клементин.
«IdeaPad U260 реализует концепцию дизайна, которую можно почувствовать, просто прикоснувшись к ноутбуку, - говорит Бай Юйли (Bai Yuli), генеральный директор компании Lenovo в России. – При разработке компьютеров серии Idea мы стараемся объединить простоту и уникальность. В IdeaPad U260 такой подход реализован с помощью необычного дизайна, точного подбора высококачественных материалов и непревзойденной эргономики».
IdeaPad U260 идеально подойдет для того, кто любит путешествовать или предпочитает работать с компьютером вдали от офиса. При массе 1,36 кг и толщине около 18 мм ноутбук оснащен процессором Intel Core i7 со сверхнизким энергопотреблением, 4 гигабайтами оперативной памяти, жестким диском емкостью 320 Гбайт, двумя портами USB 2.0, интерфейсами D-Sub и HDMI для подключения к внешнему монитору или ТВ, беспроводными модулями Bluetooth и Wi-Fi 802.11b/g/n. Время автономной работы компьютера составляет до 4 часов.
Среди новых разработок, реализованных в IdeaPad U260, следует отметить специальную «дышащую» клавиатуру Breathable Keyboard. Благодаря системе Intel® Advanced Cooling Technology клавиатура становится частью системы охлаждения, обеспечивая дополнительный отвод тепла. При этом в IdeaPad U260 реализована система защиты от случайно пролитой жидкости, аналогичная разработке, применяемой в ноутбуках Lenovo ThinkPad. Система Active Protection System защищает данные на жестком диске ноутбука подобно подушке безопасности в автомобиле. Наконец, ноутбук оснащен системой окружающего звука Dolby® Advanced Audio™, интерфейсом HDMI для передачи видео высокой четкости на ТВ и встроенной веб-камерой для видеозвонков. Lenovo IdeaPad U260 поставляется с предустановленной операционной системой Windows 7 и сертифицирован по уникальной, разработанной совместно с Microsoft программе Lenovo Enhanced Experience, обеспечивающей быструю загрузку и выключение компьютера, а также повышенную стабильность работы.

Похожие пресс-релизы