pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Автоматизация документооборота – создание прозрачной и удобной системы работы с документами и архивами.

14 декабря Уральский офис ГК «ИНТАЛЕВ» провел в Тюмени завершающее мероприятие из цикла семинаров по автоматизации документооборота - «Построение и автоматизация бизнес-процессов согласования и контроля за исполнением договоров. Безбумажное ведение документооборота в компании».

В рамках семинара специалисты «ИНТАЛЕВ» более подробно остановились на вопросах совмещения организационной и процессной структур при согласовании договоров, связи данного бизнес-процесса с бюджетным управлением и платежным календарем, создания единого электронного архива и др.

После окончания теоритической части семинара участникам предоставили отличную возможность опробовать методологию по описанию бизнес-процесса по согласованию договоров на практике.

Внедрение программного продукта ГК «ИНТАЛЕВ» помогает получить четкие инструкции и правила работы в бизнес-процессе, сократить сроки согласования договоров, исключить временные и информационные потери при поиске и передаче документов, объединить все договоры в одном электронном хранилище для их быстрого и удобного поиска по контрагентам и срокам исполнения, создать автоматический календарь платежей по договору и др. Из функциональных особенностей программного продукта ГК «ИНТАЛЕВ» - «Корпоративные документы и процессы» участников особенно привлекло обеспечение прозрачности бизнес-процесса, когда в режиме онлайн можно легко увидеть, на каком этапе согласования находится договор. Кроме того, внедрение электронного архива исключает необходимость носить бумажные документы из кабинета в кабинет, что также является значительным преимуществом программного продукта.

Подробнее об итогах семинара на www.intalev-ural.ru

Похожие пресс-релизы