pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Аппарат «ФНПР» продолжает автоматизацию документооборота при помощи ЭОС

В июле 2009 года аппарат «Федерации независимых профсоюзов России» (ФНПР) существенно расширил масштабы использования системы электронного документооборота «ДЕЛО» и опции «Оповещение и уведомление».
ФНПР была образована в 1990 г. и объединяет 41 общероссийский профсоюз на правах членских организаций и 6 профсоюзов, строящих свои взаимоотношения с ФНПР на основе договоров. Во всех республиках, краях, областях Российской Федерации действуют 79 территориальных объединений организаций профсоюзов, которые наряду с отраслевыми профсоюзами являются членскими организациями ФНПР. В общей сложности членские организации ФНПР объединяют около 26 млн. членов профсоюзов (более 95% всех членов профсоюзов в стране).
Автоматизация документооборота в аппарате ФНПР началась в октябре 2008 с внедрения СЭД «ДЕЛО» и опции «Сканирование».
В рамках нового этапа проекта по автоматизации документооборота в аппарате ФНПР были дополнительно приобретены 15 лицензий СЭД «ДЕЛО» и 15 лицензий опции «Оповещение и уведомление».
Таким образом, с приобретением дополнительных рабочих мест СЭД «ДЕЛО» общее число внедренных рабочих мест системы «ДЕЛО» достигло 45.
Увеличение рабочих мест системы электронного документооборота «ДЕЛО» в аппарате ФНПР позволит:
• продолжить переход к использованию единых методов автоматизированного делопроизводства и безбумажным технологиям работы с внутренней документацией;
• обеспечить автоматизированными рабочими местами новых пользователей, ранее не имевших возможности для работы в единой системе документооборота;
• повысить исполнительскую дисциплину при работе персонала с документами.

Похожие пресс-релизы