pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Белгородэнерго обеспечило электроснабжение ледовой арены в городе Алексеевка Белгородской области

Алексеевский РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» обеспечил электроснабжение ледовой арены в г. Алексеевка Белгородской области, открытие которой состоится 23 декабря этого года.

Для подачи электроэнергии на спортивный объект энергетики смонтировали 1,62 км кабельных линий 10 кВ, 1,43 км КЛ-0,4 кВ и 0,5 км воздушных линий ВЛЗ 10 кВ. Для сохранения ранее выполненного благоустройства прокладка КЛ производилась методом проколов. Кроме того, для питания спортивной площадки установлено две комплектных двухтрансформаторных подстанции мощностью 800 и 1260 кВА соответственно.

На ледовой арене у жителей населенного пункта будет прекрасная возможность заниматься такими увлекательными видами спорта, как хоккей и фигурное катание. Площадь ледяного покрытия составляет 30х60 м. Зал дворца рассчитан на 200 зрителей.

Отметим, что введенные энергообъекты обеспечат электроэнергией кроме ледового дворца многофункциональный комплекс с универсальным игровым залом для занятий по гандболу, баскетболу, волейболу, теннису, бадминтону, который будет открыт в Алексеевке в 2011 году. Таким образом, здесь появится целая инфраструктура вокруг ледового дворца и зала, позволяющая заниматься большинством из популярных видов спорта.

Похожие пресс-релизы