pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ярэнерго обеспечит электроснабжение областного перинатального центра

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» выполнил технологическое присоединение Ярославского областного перинатального центра.
Согласно договору на техприсоединение подключение объекта к электрическим сетям филиала проходило в четыре этапа. На первом и втором этапах в декабре 2009 года Ярэнерго подключило 1 712,3 кВт мощности. В июне 2010 года выполнен третий этап договора на присоединение 763,7 кВт мощности. Заключительный, четвертый этап присоединения 2 148 кВт мощности актирован в декабре 2010 года.
«Ярэнерго выполнило все обязательства перед заказчиком, и объект готов к электроснабжению. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на июль 2011 года», — отметила начальник отдела по работе с заказчиками технологических присоединений филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» Елена Куркина.
Для справки:
Ярославский областной перинатальный центр — это одно из современнейших профильных медицинских учреждений в России. Центр представляет собой комплекс зданий различной этажности и конфигурации, соединенных подземными переходами. Проект размещается на участке общей площадью 4,55 га.

Похожие пресс-релизы