pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бригады распределительных сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» обеспечены новыми автогидроподъемниками

В распоряжение филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» поступили 11 новых автогидроподъемников АПТ-14 российского производства с итальянской телескопической установкой B-lift 150. Они предназначены для перевозки бригад по эксплуатации распределительных сетей Белгородэнерго и выполнения ремонтных работ на ВЛ-0,4—10 кВ.

Вездеходные автомобили АПТ-14 на внедорожном шасси ГАЗ-33081 обладают высокими ходовыми качествами, комфортабельной пятиместной кабиной, большой грузоподъемностью и шасси повышенной проходимости 4х4. На поворотном устройстве автовышки размещены гидромеханизмы, площадка с пультом управления, а также телескопическая стрела с люлькой, высота подъема которой достигает 14,6 м. Установка B-lift 150 обеспечивает грузоподъемность до 200 кг.

Максимальный рабочий вылет составляет 8,9 м, угол поворота колонны — 380 градусов.

Бригады распредсетей Белгородэнерго уже начали использовать новую технику в работе. Мастер бригады наружного освещения Губкинского РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» Александр Смагин отметил: «Одним из основных преимуществ гидроподъемников является их мобильность, то есть совмещение двух функций: перевозки бригад и выполнения ремонтных работ. Еще один важный плюс — повышение уровня безопасности персонала, которому теперь не нужно подниматься на опору для выполнения верхолазных работ».

Компания последовательно обновляет автопарк филиалов. В феврале этого года автомобильный парк филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» пополнился 25 новыми единицами авто- и спецтехники, в июне водители Тверьэнерго получили ключи от 52 новых автомобилей. В Белгородэнерго за период с 2007 по 2010 год поступило более 130 единиц новой спецтехники, включая автокраны (манипуляторы), бурильно-крановые машины, тракторы, автобусы.

«Безопасность, удобство этих автомобилей находится на уровне лучших современных образцов. Хорошая техника плюс высокий уровень исполнения работ — вот секрет качественного и надежного энергоснабжения населения в регионах», — подчеркнул начальник службы механизации и транспорта ОАО «МРСК Центра» Сергей Агарков.

До конца года ОАО «МРСК Центра» планирует закупить 78 автомобилей УАЗ, 6 КамАЗов, 31 ГАЗ, 1 МАЗ.

Похожие пресс-релизы