pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На украинском рынке продвижения сайтов новый игрок

Не смотря на высокую конкуренцию на украинском рынке продвижения сайтов, на него вышла известная организация «Аполло-8».

Сначала ее клиентом стала крупная украинская компания - создатель пакетов. Продвижение ее сайта еще раз показало богатую конкурентоспособность организации «Аполло-8», так как украинская компания по распространению сайтов не достигла необходимого результата. «Аполло-8» исправила ошибки и предложила новые эффективные решения в деле продвижения Интернет- ресурса производителя пакетов.

За два месяца работы компании «Аполло-8» по внедрению проекта компании по производству пакетов были получены следующие результаты: продвижение сайта на первые позиции в поисковых системах по главным запросам, посещаемость подскочила с 2-5 пользователей в сутки до 200 и продолжает повышаться. Это подняло количество клиентов компании в несколько раз. Теперь вложения в продвижение Интернет- проекта стали важным приоритетом и действенным инструментом бизнеса для этой организации.

По данным организации «Аполло-8», 10% ее клиентов ранее приходилось встречаться с продвижением бизнеса их Интернет- ресурсов. Поэтому «Аполло-8» демонстрирует клиентам примеры эффективного продвижения ресурсов различной сложности и предлагает комплексные решения по продвижению сайтов. А также немаловажен особый подход к каждому клиенту команды лучших специалистов «Аполло-8».

В мечтах корпорации «Аполло-8» - участие в больших тендерах на создание и продвижение украинских ресурсов, и выход на международный рынок – США, Испания, Кипр и др.

О компании «Аполло-8».

Появившееся в 2006 году корпорация «Аполло-8», занимается профессиональным разработкой и раскруткой Интернет- сайтов.
За 3 года существования было успешно осуществлено множество ресурсов, в том числе – для «Производственной компании Акрецио», «Турагентства Корфу» и многие другие. Собственное исследование компании «Аполло-8» показывает, что эффективность ее существования - более 95%. Все сайты, продвигаемые компанией, занимают самые первые места в поисковых системах, а рост численности клиентов для больших промышленных предприятий увеличивается более, чем в 15 раз.

Источник http://www.apollo-8.ru

Похожие пресс-релизы