pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые тенденции в сфере продвижения сайтов

В сложное экономическое время, необходимо оптимизировать затраты на рекламу и увеличивать эффективность.

Профессиональное продвижение сайтов в Интернете сегодня уже доступно практически всем.
Стремительное развитие сети Интернет привело к тому, что множество людей и компаний эффективно рекламируют себя и свою деятельность при помощи собственного сайта. Услуги профессиональных компаний по продвижению и поисковой оптимизации сайтов предлагают все более выгодные предложения, благодаря чему пользователи паутины www получают удачную возможность стать популярными на весь мир в самые короткие сроки.
Вправе причислить себя к профессионалам и специалисты компании «ПейджТоп» (PageTop), чье название в полной мере отражает качество предлагаемых услуг в сфере продвижения сайтов. Сотрудники компании настолько хорошо уверены в собственном профессионализме, что дают полные гарантии финансового результата – если необходимые клиенту позиции сайта на страницах поисковых систем не будут достигнуты - деньги, потраченные на заказ услуг по продвижению, будут возвращены назад.
Кроме того, всем новым клиентам, заказывающим услуги компании «ПейджТоп» по продвижению и поисковой оптимизации сайтов, в первый месяц в обязательном порядке предоставляется скидка – в размере 30% от полной стоимости данной услуги. Как заявляют специалисты компании, продвижение сайтов, заказанное у них, позволяет за относительно короткое время увеличить посещаемость сайта как минимум в несколько раз, что, несомненно, выгодно отразится на повышении прибыли, поднятии имиджа и популярности на просторах всемирной сети.

Похожие пресс-релизы