pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Турецкие авиалинии получили награду "Лидерство на рынке 2011 года"

"Air Transport World", ведущий ежемесячный журнал, рассказывающий о глобальной индустрии авиаперевозок, объявил о том, что Турецкие Авиалинии были признаны победителями "Market Leadership Award 2011".
Награда журнала ATW “Market Leadership Award”, рассматриваемая как очень престижная награда индустрии авиаперевозок, будет вручена Главному Исполнительному Директору ТА Доктору Темелю Котилю на гала-ужине ATW вечером 8 февраля 2011 года в гостинице «Ренессанс» в Вашингтоне, округ Колумбия.
Комментируя победу Турецких Авиалиний, редакционный директор ATW Перри Флинт оценил конкурентные преимущества авиакомпании в достижении устойчивого и быстрого роста, а также высокие показатели прибыльности в очень сложный для авиационной отрасли период – в 2010 году. Перри Флинт отметил, что ТА – это наиболее стремительно развивающаяся авиакомпания в Европе, трафик и доходы которой в 2010 году значительно опередили показатели по авиационной отрасли в целом. Жюри конкурса, пораженное быстрым развитием авиакомпании как сетевого перевозчика, отметило, что число перевозок в ТА по сравнению с 2005 годом значительно возросло.
Генеральный Директор ТА доктор Темель Котиль подчеркнул, что вручение такой престижной награды является большой честью и мотивирует ТА. Доктор Котиль также сказал: "Эта награда вдохновляет нас на достижение еще больших высот, что и воплощается в мудрой стратегии роста ТА". Он подчеркнул, что ТА могут быть приняты в качестве модели правильного управления и достижения стабильной прибыли и роста предприятия.
Подробно о гала-церемонии вручения награды ATW и победителях читайте в следующем номере журнала ATW.
Вы можете получить всю подробную информацию о ТА на нашем сайте, перейдя по ссылке www.thy.com

Похожие пресс-релизы