pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первый модный рейтинг самых стильных девушек Киева!

Портал Dress-Code.com.ua представляет своим читателям абсолютно новый уникальный проект Club.Dress-Code.com.ua – рейтинг самых стильных девушек ночных клубов столицы! Наш фотограф отбирает самых интересных персонажей в лучших клубах Киева, для того чтобы представить на страницах нашего издания. Нас интересуют только стильные образы в тенденциях актуального сезона. Если Вы одеваетесь модно, мы обязательно Вас найдем в клубе и сфотографируем!
Вам всегда было интересно во что одета та, или иная клубная модница? Мы раскрываем секреты! Каждая девушка, которую запечатлит на фотограф в анкете участницы рейтинга самых стильных указывает бренд каждого предмета своего гардероба.

В рейтинге Club.Dress-Code.com.ua есть участницы(девушки, которых мы фотографируем) и зарегистрированные пользователи (посетители, которые могу голосовать за девушку и оставлять комментарий). Если вам интересно поучаствовать в жизни модного рейтинга как пользователь, Вы можете пройти регистрацию здесь http://club.dress-code.com.ua/registratsiya-polzovatelya.html и получить право голосовать за понравившуюся участницу и комментаровать её образ!
Каждую неделю и каждый месяц будет определяться лидер голосования. Победительница недели будет отмечена в рейтинге розовым логотипом DRESS-CODE, лидер по итогам месяца – золотым логотипом DRESS-CODE.
Модные тренды
В специальном разделе «Модные тренды» Вы можете увидеть каким тенденциям соответствуют модные образы девушек-участниц рейтинга.
Модное общение
Каждый зарегистрированный пользователь на нашем сайте имеет свой публичный профайл, где он может указать свою Икону стиля, Fashion Табу, описать свой стиль и разместить свой fashion-аватар. Мы объединяем всех читательниц нашего модного ресурса для того, чтобы голосовать за самых стильных девушек, делиться своими впечатлениями о клубных трендсеттерах и детально разбирать их образы
Станьте участницей рейтинга
Вы – модная и стильная? Тогда мы ждем Вас на страницах нашего проекта Club.Dress-Code.com.ua Наш фотограф ведет съемку в самых модных клубах Киева. Формат для фотографий на нашем сайте – Street Style, вас сфотографируют в полный рост и вам нужно будет сообщить фотографу бренд каждого предмета своего гардероба, чтобы мы отобразили эту информацию на вашей странице(профайле участницы) в рейтинге Club.Dress-Code.com.ua рядом с Вашим фото! Лидеры рейтинга будут анонсированы на страницах модного издания www.Dress-Code.com.ua которое посещает до 15 000 человек в день(не менее 350 000 в месяц). У вас есть возможность завоевать статус самой стильной девушки по мнению читателей модного издания, стать популярной, а в последствии – выигрывать призы от наших спонсоров за свой наряд! Если вы умете и любите одеваться стильно, вы будете в центре внимания нашего модного ресурса. Модницы ТОП-клубов столицы, объединяйтесь на проекте Club.Dress-Code.com.ua Мы ждем всех!!!

Похожие пресс-релизы