pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

RoadSoft представляет Рассылку новостей по цифровым тахографам для транспортных компаний и сервисных центров по обслуживанию циф

01 января 2011 года RoadSoft, голландская компания, предлагающая оборудование и программное обеспечение для работы с данными цифрового тахографа и карт водителя, представила вниманию своих пользователей Рассылку новостей.
Рассылка представляет собой дайджест новостей в области цифровых тахографов и законодательства. Кроме того, подписчики смогут получать специальные предложения от компании и быть в курсе последних новинок и обновлений оборудования и программного обеспечения для цифрового тахографа.
Подписаться на рассылку очень просто. Необходимо зайти на главную страницу сайта, www.rs-roadsoft.ru и нажать на кнопку «Подписаться!». Регистрация займет не более 2х минут, после чего подписка будет завершена.
Рассылка поможет менеджерам транспортных компаний быть в курсе последних новостей и изменений в законодательстве. Кроме того, работники сервисных центров смогут улучшить уровень обслуживания своих клиентов, всегда зная ответы на их вопросы.
Продукцией RoadSoft уже пользуются транспортные компании в России, Украине и Белоруссии.

Елена Ларина
PR-менеждер
RoadSoft Россия
+7 (499) 681 01 22
[email protected]

Похожие пресс-релизы