pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начало производства новой линейки продукции в компании «ПрофМастер».

4 января 2011. В целях повышения конкурентоспособности товара, запускается линия по производству входных дверей с типовыми размерами, актуальными для входных дверей в строящихся домах. 860х2050мм и 960х2050мм.
Наряду с имеющимся ассортиментом дверей, изготавливаемых под заказ, данный продукт позволит нам снизить цены на 20%. Речь идет о снижении себестоимости за счет унифицированной конструкции дверной рамы и полотна, типовой отделки и стандартного набора фурнитуры. В сегодняшних условиях постоянного роста цен на металлопрокат, энергоносители, и увеличении налоговой нагрузки - это единственный способ удержать покупателя.
Достигнуты принципиальные соглашения с металлообрабатывающими предприятиями, позволяющие нам использовать высокотехнологичное оборудование, используемое в данный момент на 30% своей мощности. Кризис затронул практически все сегменты производства и многие предприятия, активно ищут партнеров для загрузки своих мощностей.
Инновационным решением компании «ПрофМастер» при производстве новой продукции стало применение "Роботизированного сварочного комплекса" - РСК представляющего собой систему, спроектированную непосредственно для изготовления входного дверного блока, исходя из заданных размеров деталей, программы выпуска готовых единиц (шт/день), точности изготовления и т.д. В составе РСК основным сварочным оборудованием являются: робот-манипулятор Panasonic, вращатель Panasonic, сварочный источник Panasonic. При применении данного метода, ручной труд практически исключен, необходим только на этапе монтажа замков и укладывания утеплителей.
«Мы надеемся вывести производство на уровень 200 единиц в сутки, конечно существуют риски, но мы надеемся на то, что потенциальные заказчики оценят качество и стоимость готового изделия», - комментирует Куликов Дмитрий Геннадьевич генеральный директор.
Подробная информация на нашем сайте http://www.master-p.ru.
Информация о компании «ПрофМастер».
Компания «ПрофМастер» основана в 2003 году. Основным направлением деятельности является изготовлении стальных дверей различного назначения. Приоритетной целью работы ставится производство продукта, способного удовлетворить потребности максимально широкого круга потребителей.
Благодаря использованию новейшего сварочного и металлообрабатывающего оборудования, высококачественных комплектующих и накопленный за 8 лет работы опыт, компания имеет возможность создавать широкий модельный ряд продукции, не ограниченный типовыми размерами и стандартным дизайном.
В рамках предоставляемых услуг, включающих в себя выезд замерщика-консультанта, доставку и установку стальных дверей, предлагаем монтаж систем контроля доступа, видеонаблюдения и охранной сигнализации.
ООО ПрофМастер
Адрес: г. Москва, ул. Привольная, д. 65, корп. 3
Тел: +7(495)988 97 87
факс 84962455030
mail: [email protected]
http://www.master-p.ru
контактное лицо: Тимофеева Маргарита, специалист по работе с клиентами.

Похожие пресс-релизы